ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 30

 
timbo >>:

Вот именно, рынок благоволит, а не система работает. Ни одной убыточной сделки это или подгонка, или игра без стопов. В любой системе должны быть убыточные сделки, и система должна быть в состоянии с ними работать.

В самом главном ошибка. Если система является действительно системой, то убыточных сделок не будет, просто в рынок трейдер будет входить редко, выбирая нужный момент. Когда я наблюдаю системы, в которых 1/3 из сотен сделок убыточные, то я могу лишь сказать, что даром такая система мне не нужна и в числителе можно спокойно подставлять число из знаменателя. Или, даже, если система после долгой эксплуатации хоть один раз отказала, то лучше выкинуть ее на свалку.

 
HIDDEN >>:

Возможно я это обдумаю, но чуть позже. Стратегия еще доводится до оптимальной. Повышается точность входа и снижается риск.

Теперь понятно, почему был интерес к копировщику :) . Как соорудите сервис -- посигнальте в личку :) .

 
TheXpert >>:

Теперь понятно, почему был интерес к копировщику :) . Как соорудите сервис -- посигнальте в личку :) .

На самом деле у меня много интересов, в данный момент выбираю приоритетные по реализации.

 
registred >>:

Если система является действительно системой, то убыточных сделок не будет, просто в рынок трейдер будет входить редко, выбирая нужный момент.

Я и сам к этому стремлюсь, через более тщательную фильтрацию сделок. Но я при этом понимаю, что к этому идти можно и тыщу лет, но так и не достичь результата. Меня вполне устроил бы небольшой процент небольших убыточных сделок.

Если Вы считаете, что одна убыточная сделка в системе - это ее отказ или хотя бы сбой, то у Вас какой-то перекос в критериях оценки систем. Пересмотрите их. Главное в системе - это не отсутствие убыточных сделок (это можно очень легко сделать, играя микроскопическим лотом и никогда не фиксируя убыток), а приемлемый финансовый выход за заданное время.

Большая бумажная просадка - это неприемлемый выход, т.к. это жуткая потеря времени. В отчете grebec как раз тот самый случай подмены понятий: бумажная просадка в 58% считается более приемлемой, чем принятие небольшого реального убытка.

 

HIDDEN - Ты просто молодчина!

P.S.  Опять задумался, а чем же я тогда занимаюсь... ((

 
registred >>:

В самом главном ошибка. Если система является действительно системой, то убыточных сделок не будет, 


 Если система является действительно системой, то убыточные сделки будут. Так устроен рынок .И сама постановка задачи по созданию безубыточной системы чревата потерей времени и топтанием на месте.

Кроме того Вам от системы что нужно, стабильные допустим 500 пип в месяц при наличии убыточных сделок или стабильные 100 пип при отсутствии убыточных. Наличие убыточных это не цель а одна из характеристик системы и ставить ее как цель может и хочется но нельзя. У системы куча характеристик и каждая о многом говорит, Вы же выдергиваете одну из них и ставите впереди всего.

 
dns01v >>:
ИЩУ МТС ДАЮЩУЮ ОТ 20% В МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО.С возможностью реинвестировать каждый месяц

для получения такой МТС пишите мне сюда: 7www@inbox.ru  icq 364-340-486.

 
registred >>:

В самом главном ошибка. Если система является действительно системой, то убыточных сделок не будет, просто в рынок трейдер будет входить редко, выбирая нужный момент. Когда я наблюдаю системы, в которых 1/3 из сотен сделок убыточные, то я могу лишь сказать, что даром такая система мне не нужна и в числителе можно спокойно подставлять число из знаменателя. Или, даже, если система после долгой эксплуатации хоть один раз отказала, то лучше выкинуть ее на свалку.


вот-вот!!!у меня и сделок то мало было совершено!!и открывшиь,сделка долго не находилась в таком состоянии:достигнув определённого положительного результата-выход из рынка...пускай и маленький,но плюс БЕЗ МИНУСОВ!!!для меня это главное!

это можно сравнить со сберегательным счётом в банке,но только не под 1-2% как это часто бывает,а под почти 20%

это выход!и в конце добавлю:

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!)))

 
Mathemat >>:

Я и сам к этому стремлюсь, через более тщательную фильтрацию сделок. Но я при этом понимаю, что к этому идти можно и тыщу лет, но так и не достичь результата. Меня вполне устроил бы небольшой процент небольших убыточных сделок.

Если Вы считаете, что одна убыточная сделка в системе - это ее отказ или хотя бы сбой, то у Вас какой-то перекос в критериях оценки систем. Пересмотрите их. Главное в системе - это не отсутствие убыточных сделок (это можно очень легко сделать, играя микроскопическим лотом и никогда не фиксируя убыток), а приемлемый финансовый выход за заданное время.

Большая бумажная просадка - это неприемлемый выход, т.к. это жуткая потеря времени. В отчете grebec как раз тот самый случай подмены понятий: бумажная просадка в 58% считается более приемлемой, чем принятие небольшого реального убытка.

то есть вы вроде как меня поддерживаете?)

 
Mischek >>:

..Наличие убыточных это не цель а одна из характеристик системы..

Присоединюсь. Система имеет право на убытки, если они контролируемы, так же как и организм имеет право на наличие микробов.

Безубыточная система так же как и стерильный организм у меня вызывает подозрение.