ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 29

 
Shaitan >>:

И сколько получается в % исчислении в месяц?

Файлы:
statements.zip  386 kb
 
firemast писал(а) >>
только вот что я с этого получу ? аа типа признание со стороны что типа система работает :) я и так знаю что она работает :) странно

Зато мы не знаем :)

если тест закодированной системы покажет стабильную работу на истории, здесь выстроиться километровая очередь из желающих купить вашу систему

а пока народ наблюдает только понты и десяток прибыльных сделок. Для народа на этом форуме это все равно что ничего.

Здесь навидались столько мегаприбыльных систем, что понтами вы никого не удивите. А вот микрореалом на 100 баксов вы бы вызвали как минимум интерес.

Так что если вы хотете здесь найти покупателя на вашу систему у вас 2 пути.

1. инвест пароль от микрореала и прибыльная торговля на нем как минимум год

2. дать кому-нибудь закодировать вашу систему и прогнать тест на истории.

1-й вариант надежнее для вас но дольше, 2-й опасен тем что вашу систему узнает другой человек, но зато есть реальный шанс быстро покупателя найти

А если покупатель не нужен - понтуйтесь дальше.

Хотя 6 лет на форексе и нет денег на реал... 30 баксов в месяц не деньги.....

Странный вы человек, однако

 
grebec >>:

ни одной убыточной сделки!

Это смертельный приговор системе и более чем негативный диагноз её создателю. Это худшее что можно сказать о системе.

 
timbo писал(а) >>

Это смертельный приговор системе и более чем негативный диагноз её создателю. Это худшее что можно сказать о системе.

и почему это не может быть???что за бред????

если так получаеца!!!если рынок благоволит,если советник так работает...закажите мне любой период времени и я вам предоставлю такой же результат(причом не подгон какой нибудь!!!я не за7нимаюсь подгонами)

таким и должен быть настоящий советник!и график должен быть ровным,а не как ЭКГ...создадут советник с профитом 100 и стоплоссом 200 и хвастаюца и гордяца...

вспоминая покер:"ценность проигранных фишек значительно выше ценности выигранных!"

 
евру я жду на ~1.3080 тобишь теоретически я могу держать сел до этого уровня :)
 

Кирилл, это полный автомат? Если да, то теперь я абсолютно спокоен: впервые в жизни вижу красивый отчет по отличной системе, сделавшей в среднем 700 пунктов (старых) за 2.5 недели на каждом символе из 22.

 
Mathemat >>:

Кирилл, это полный автомат? Если да, то теперь я абсолютно спокоен: впервые в жизни вижу красивый отчет по отличной системе, сделавшей в среднем 700 пунктов (старых) за 2.5 недели на каждом символе из 22.

Да это полный автомат, а теперь уже и с полной оптимизацией каждую неделю с использованием ГА.


Спасибо за оценку самого отчета.

 
grebec >>:

и почему это не может быть???что за бред????

если так получаеца!!!если рынок благоволит,если советник так работает...закажите мне любой период времени и я вам предоставлю такой же результат(причом не подгон какой нибудь!!!я не за7нимаюсь подгонами)

таким и должен быть настоящий советник!и график должен быть ровным,а не как ЭКГ...создадут советник с профитом 100 и стоплоссом 200 и хвастаюца и гордяца...

вспоминая покер:"ценность проигранных фишек значительно выше ценности выигранных!"

Вот именно, рынок благоволит, а не система работает. Ни одной убыточной сделки это или подгонка, или игра без стопов. В любой системе должны быть убыточные сделки, и система должна быть в состоянии с ними работать.

 
HIDDEN >>:

Да это полный автомат, а теперь уже и с полной оптимизацией каждую неделю с использованием ГА.


Спасибо за оценку самого отчета.

Если оно так знатно работает, поделитесь с народом? Я не про алгоритмы, а про паммы там разные :)

 
kegor >>:

Если оно так знатно работает, поделитесь с народом? Я не про алгоритмы, а про паммы там разные :)

Возможно я это обдумаю, но чуть позже. Стратегия еще доводится до оптимальной. Повышается точность входа и снижается риск.