Помогите доработать индикатор! - страница 2

 

Прогнал ваш второй индикатор наложив его на график на тестере стратегий-с визуализацией.

Вроде сам рисует-но почемуто далеко не все точки (утвердившиеся сигналы).

Лучше пусть он все свои точки показывает,все которые он выдают с началом новой свечки.Чтобы все эти точки были фиксированными и уже не исчезала не одна точка например.

С уважением.


И спасибо всем,кто проявляет интерес к данной ветке.:)

 
GODZILLA писал(а) >>
И всё-таки историю он переписывает! Так что на самом деле по логике вещей он должен быть вот таким!

Сейчас посмотрю.:)

Спасибо.

 
RobinGood >>:

Уважаемый,GODZILLA,вот этот индюк ваш второй рисует как и мой(выложенный в этой ветке).

Поясните пожалуйста,он сам ваш индикатор обновляется с началом каждой свечи или нет?

Проверить не могу-форекс на выходной ушёл.:)

С уважением.

Пожалуй, вот этот должен по идее обновляться, но я тоже не могу проверить!!! Форекс на выходной ушёл!!!

Файлы:
 
GODZILLA писал(а) >>
И всё-таки историю он переписывает! Так что на самом деле по логике вещей он должен быть вот таким!

Ок.

Посмотрел-вариант индикатора вашего третьего рисует самые первые сигналы на разворот -без перерисовки.Тоже вариант.:)Спасибо.

Можно ли сделать так,чтобы он точки свои обновлял автоматом с каждой новой свечёй,если они есть?Эта главная моя цель в этом индюке.

И пускай он даже все предыдущие точки оставляет фиксированными.Главное.чтобы сам обновлялся с началом новой свечи.

Спасибо всем за проявленный интерес.:)

 
GODZILLA писал(а) >>

Пожалуй, вот этот должен по идее обновляться, но я тоже нен могу проверить!!! Форекс на выходной ушёл!!!

Ок-сейчас гляну.:)

 
GODZILLA писал(а) >>

Пожалуй, вот этот должен по идее обновляться, но я тоже не могу проверить!!! Форекс на выходной ушёл!!!

Проверил на тестере с визуализацией.

Индикатор рисует теперь сам-обновляется-НО,почемуто сигналы красных точек обновляются отлично впринципе а вот синие точки сильно запаздывают.

Посмотрите на тестере-красные точки тянет по свечам а синии практически нет-они появляются позже.:(

 
RobinGood >>:

Ок.

Посмотрел-вариант индикатора вашего третьего рисует самые первые сигналы на разворот -без перерисовки.Тоже вариант.:)Спасибо.

Можно ли сделать так,чтобы он точки свои обновлял автоматом с каждой новой свечёй,если они есть?Эта главная моя цель в этом индюке.

И пускай он даже все предыдущие точки оставляет фиксированными.Главное.чтобы сам обновлялся с началом новой свечи.

Спасибо всем за проявленный интерес.:)

Вот этот вариант неоптимизированного кода без перерисовки будет работать нормально

Файлы:
 
RobinGood >>:

Проверил на тестере с визуализацией.

Индикатор рисует теперь сам-обновляется-НО,почемуто сигналы красных точек обновляются отлично впринципе а вот синие точки сильно запаздывают.

Посмотрите на тестере-красные точки тянет по свечам а синии практически нет-они появляются позже.:(

Вот этот вариант неоптимизированного кода с перерисовкой, в нём всё оставленно на месте, так что я больше ничего не могу сделать 

Файлы:
 
GODZILLA писал(а) >>

Вот этот вариант неоптимизированного кода без перерисовки будет работать нормально

Ок-посмотрел.:)

Теперь индикатор сам рисует самые первые сигналы,но вот тот ваш 4 -й вариант который рисует на обновление на каждой свече поинтереснее-только надо чтобы он синие точки также тянул как и красные(которые обновляются как нужно на каждой свече).

Было бы вообще супер.:)

Спасибо Вам ещё раз,уважаемый GODZILLA!

 
GODZILLA писал(а) >>

Вот этот вариант неоптимизированного кода с перерисовкой, в нём всё оставленно на месте, так что я больше ничего не могу сделать

Ок-сейчас посмотрю!