Как вам работа советника с реала? - страница 2

 
Табор уходит в небо. Не буду пытаться угадывать, но это или мартин, и/или пипсовка.
 
sayfuji >>:
Табор уходит в небо. Не буду пытаться угадывать, но это или мартин, и/или пипсовка.

Ни то, ни другое )) Пипсовка от 10 и... и до без ограничения пунктов? Даже 150 пунктов было. Крутая однако пипсовка ))) Мартин? Ну это вообще не мартин.

 
Skymaster >>:

Ни то, ни другое )) Пипсовка от 10 и... и до без ограничения пунктов? Даже 150 пунктов было. Крутая однако пипсовка ))) Мартин? Ну это вообще не мартин.

Смысл ветки?

 
HIDDEN >>:

Смысл ветки?

Да вот хотел узнать, нормальная работа или советник фуфло, автар мудак... =))

 
Skymaster >>:

Да вот хотел узнать, нормальная работа или советник фуфло, автар мудак... =))

Гадание по картинке? Выложите полный стейт, тогда и поговорим.

 
Skymaster >>:

Да вот хотел узнать, нормальная работа или советник фуфло, автар мудак... =))

"автар" жжет не по детски.

Продемонстрируй теперь как ты вывел деньги со счета и пошли их культурно потратим. Такой чудестный эксперт полюбому стоит обмывать, как машину или квартиру, телевизор или ноутбук.

Рекомендую обмывать в коллективе именно программистов трейдеров, другие не заценят твой маштаб, а главное не подчеркнут все положительные достоинства обмываемого придмета.

 
Skymaster >>:

Да вот хотел узнать, нормальная работа или советник фуфло, автар мудак... =))

Типа, КГАМ (креатив го..но, автор му..к)? Не думаю. Думаю, что просто хотелось поделиться радостью с теми, кто может оценить достигнутое.

Но на этом ветка и окончилась. Дальше либо надо делиться подробностями, которые и другим помогут, либо гордо удаляться.

 
Skymaster >>:

Да вот хотел узнать, нормальная работа или советник фуфло, автар мудак... =))

Если советник заработал на реале более 100% за 2 недели, то вопрос риторический.

Да и в абсолютном значении немало. Усреднением попахивает ...

Если боитесь копирования покажите счёт в мониторинге, оникс например.

Там хоть просадки эквити отражаются в отличие от Вашей каритинки.

А просадки нехилые - сейчас на открытых позициях убыток = 1600 долл = 2/3 начального депо.

И какие они были за 2 недели? Только Вам известно.

 
Skymaster >>:
Собственно советник работает на реале с 7-го апреля сего года по сей момент. Хотя на момент пока я пишу пост, ещё несколько ордеров могло сработать.

Ну если есть защита от быстрого превращения -1500 в -6000 тогда советник вполне себе ничего. Аж завидно.

Но лично мне было бы стремно смотреть на плавающие -1500.

А вообще, я рад за вас. Поднять 1500 баксов за 2 недели со стартового депо 2700, это отличный результат.

 

Если честно достали такими темами...  Мартингейл чистой воды... может с некоторыми доработками. Исход один - Маржин колл.

2 Skymaster Все должны удивиться ? Или хотите Х.... мерится? Да у каждого таких роботов имеется по 20 штук!

Чтоб не быть голословным, прикрепляю свой стейт за месяц с реала

Файлы:
state.zip  7 kb