Как вам работа советника с реала? - страница 10

 

я тут круглые сутки должен сидеть? По этому и не появляюсь, что компа нет рядом. Нет, никто из вас не прав. А в ониксе я зарегистрировался ещё вчера. Только не могу понять, почему я там своего счёта не вижу. Позже новый отчёт добавлю )) Любопытный...

Rayder69 >>:

Да, мне приятно когда мне завидуют ))) Я же сразу сказал, что цель ветки потешить моё самолюбие ))

 
Skymaster писал(а) >>

я тут круглые сутки должен сидеть? По этому и не появляюсь, что компа нет рядом. Нет, никто из вас не прав. А в ониксе я зарегистрировался ещё вчера. Только не могу понять, почему я там своего счёта не вижу. Позже новый отчёт добавлю )) Любопытный...

Да, мне приятно когда мне завидуют ))) Я же сразу сказал, что цель ветки потешить моё самолюбие ))

У меня только 2 вопроса:

1. Какое расстояние в пипсах у Вас между сделками?

2. Что делает Ваш советник при достижении максимального лота ?

(почти на всех ДЦ на центовых счетах максимальный лот равен 10)

Надеюсь мои вопросы не являются военной тайной?

Просто я тоже работаю по мартину.....

 
Skymaster писал(а) >>

я тут круглые сутки должен сидеть? По этому и не появляюсь, что компа нет рядом. Нет, никто из вас не прав. А в ониксе я зарегистрировался ещё вчера. Только не могу понять, почему я там своего счёта не вижу. Позже новый отчёт добавлю )) Любопытный...

Да, мне приятно когда мне завидуют ))) Я же сразу сказал, что цель ветки потешить моё самолюбие ))

то есть ты покажешь свой счет???

 
artem >>:

то есть ты покажешь свой счет???

+1

в студию...

 
TEXX >>:

У меня только 2 вопроса:

1. Какое расстояние в пипсах у Вас между сделками?

2. Что делает Ваш советник при достижении максимального лота ?

(почти на всех ДЦ на центовых счетах максимальный лот равен 10)

Надеюсь мои вопросы не являются военной тайной?

Просто я тоже работаю по мартину.....

1. ТП-10. СЛ-500 (хотя он нахрен не нужен при такой торговле), ресстояние между очередной сделкой 20.

2. Будет открывать лот размером 10. И всё. Ничего страшного. И исходя из такой ситуации подтягивать ТП.

 
kosa >>:

+1

в студию...

как я вам его покажу? Сказал же, что об инвесторском доступе даже не мечтайте. Русский язык не понимаете?

 
Skymaster >>:

как я вам его покажу? Сказал же, что об инвесторском доступе даже не мечтайте. Русский язык не понимаете?

значит никто тебе не поверит)

иллюзия потехи самолюбия)

 
kosa >>:

значит никто тебе не поверит)

иллюзия потехи самолюбия)

Мне как-то всё равно. Зарегестрировался на ониксе. Дибильный мониторинг. Моего счёта так и не поевилось. Нет-так нет. Я не собираюсь головой биться, что бы мониторинг появился. Всё желание отпало после 3-х часов мучений регестрироваться ещё где либо. Так что все, кто хочет увидеть мой счёт, идите лесом. Всё что надо, я выкладываю тут.

 
Skymaster писал(а) >>

Мне как-то всё равно. Зарегестрировался на ониксе. Дибильный мониторинг. Моего счёта так и не поевилось. Нет-так нет. Я не собираюсь головой биться, что бы мониторинг появился. Всё желание отпало после 3-х часов мучений регестрироваться ещё где либо. Так что все, кто хочет увидеть мой счёт, идите лесом. Всё что надо, я выкладываю тут.

Сразу видно - крутой перец. Реальный советнег, реальный счёт. Что есчё нужно для того, чтобы встретить старость? ))))

 
LeoV >>:

Что есчё нужно чтобы встретить старость? ))))

готовить научиться !