Как вам работа советника с реала? - страница 8

 
Лишний раз посмотреть в прямом эфире на кончину дяди Мартина
 
Skymaster писал(а) >>
Я согласен зарегистрироваться на ониксе. Но вот объясните мне одну вещь: зачем оно вам? )) Я ведь не предлагаю никому свой советник, ни поучаю уму разуму, вообще просто спросил вашего мнения. Что вы хотите от мониторинга увидеть? )))

Мое мнение такое - это пипсовка в 20-30 писов с увеличением лота в ( отношение стопа к профиту) раз после убыточной сделки.

 
Skymaster >>:
Я согласен зарегистрироваться на ониксе. Но вот объясните мне одну вещь: зачем оно вам?

1. Убедиться что это РЕАЛ.

2. Кстати Вам это нужно не меньше. Пропадёт недоверие + "тешить самолюбие" на публичном мониторинге куда приятнее должно быть.

3. Задокументировать факт его кончины как инструкцию для будущих поколений и как ответ на бесконечные споры о пользе/вреде усреднения с/без наращивания лота в различных вариантах.

 
Skymaster писал(а) >>
Я согласен зарегистрироваться на ониксе. Но вот объясните мне одну вещь: зачем оно вам? )) Я ведь не предлагаю никому свой советник, ни поучаю уму разуму, вообще просто спросил вашего мнения. Что вы хотите от мониторинга увидеть? )))

Мы хотим увидеть слив, так Вы просто перестаните показывать бахвальные картинки и мы останемся в неведение, и некоторые будут считать Вас крутым трейдером)

 
Похоже, у автора ветки синдром 6-го пункта. :)
 

22:07:57 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
22:08:07 Оператор Support включился в разговор
22:08:21 Support: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
22:09:19 Посетитель: доброго времени..у меня вопрос - как ваша компания отнесется к пипсовке, которая сама себя локирует?
22:11:36 Посетитель: параметры например 7 пипсов учитывая спред
22:13:57 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.

//-----------

будущие: 

//----------

12:09:19 Посетитель: доброго времени..у меня вопрос - когда ваша компания переведёт в конце то концов, платёж .... ?

12:13:57 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.



 

У меня дежавью - кажется прошлого года была похожая ветка - там тоже пацан закрутил мартингейл, начал всех убеждать что он самый крутой и хотя у него советник работал всего пару дней то его ждут Багамы т.д. и т.п, потом конечно слил, потом начал оправдываться.... Вообще мылная опера 1 класс.

Ветку не подскажите?

 

а вы были на Таити?


 

Это из тестера, а не с реала.