Мечты сбываются...

 

Две истории: 

Управляющий небольшого хедж-фонда за год заработал 866%, закрыл фонд и "вышел на пенсию" в 37 лет...

Hedge Fund Manager: Goodbye and F---- You


47 летняя безработная из британской деревушки стала мировой суперзвездой, за ней бегают журналисты, её приглашает петь в своём шоу Опра Уинфри...

Видео её выступления - следите за лицами судей - https://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY

Поиск в Гугле по её имени - "Susan Boyle" - даёт более 4 миллионов ссылок, две недели назад её знали только несколько человек в её родной деревушке.


Мечты сбываются :-)



 
для меня мечты сбудуться когда я за неделю сделаю 10 000%)
 

У меня есть мечта: мы встречаемся
всё-таки, всё-таки...
Сквозь года, сквозь лета, сквозь снега...
И мы бродим вдвоём
по заснеженным сказочным улицам,
И ты греешь мне руки
И смотришь в глаза так светло...
И мне шепчешь слова:
"Только ты, лишь с тобой, лишь с тобой"...
И всё так хорошо,
Как давно мне желалось, как не было...
или было давно? Или -
так лишь мечталось?
Я так долго ждал этой встречи с тобой...
И я жду до сих пор... У меня есть мечта,
...есть мечта, лишь мечта... 




 

Умилило его рассуждение о Машеньке Ивановой (marijuana).

 

Это на западе мечты сбываются, там цивилизованное законодательство и нет кухонь.

Наши кухни не выплатят, если заработаешь.

 
Mathemat >>:

Умилило его рассуждение о Машеньке Ивановой (marijuana).

В общих чертах я с ним согласен, легализация необходима, но всё же через аптеки. 

 
Все верно говорит Andrew Lahde, наверно он принимал мудрые решения как раз под влиянием "Джа".
 

Мечты сбываются, если много работать. FOREXMASTER, что-то маловато загнул, это разве что на чай слугам хватит.

Что же касается легализации, то я лично против. Нет понятия лёгких и тяжёлых наркотиков - они все тяжелы, просто в разной степени. Вообще непонятно что подтолкнуло вроде бы разумного человека на рассуждения о хемпе. Псевдотрадиционализм? Хватит ихнего  культа флага. Излишнее разрешательство вредно. Я бы и алкоголь запретил.

 
Ну тогда и трахатся нужно запретить до свадьбы...
 
sayfuji >>: Что же касается легализации, то я лично против. Нет понятия лёгких и тяжёлых наркотиков - они все тяжелы, просто в разной степени. Вообще непонятно что подтолкнуло вроде бы разумного человека на рассуждения о хемпе. Псевдотрадиционализм?

Да нет, это просто иллюстрация политики государства по отношению к чему угодно, что трудно контролировать. Вот производителей алкоголя контролировать легче - поэтому алкоголь разрешен.

2 Shniperson: Ну дык у арабов некоторые абсолютно безобидные и гигиеничные виды секса запрещены. А толку? Лучше бы уж налог на минет ввели - честнее было бы...

 
zxc >>:

Это на западе мечты сбываются, там цивилизованное законодательство и нет кухонь.

Наши кухни не выплатят, если заработаешь.

"Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..."

Зачем? Зачем нести свои деньги в "ваши кухни"? Сегодня для денег не существует границ, открой счёт на "западе".