Форум и IE8. У меня не дружат...

 
bool OneBuy, OneSell;

int start()
{
if (iTime(NULL,PERIOD_D1,0) != PrevDay)
{
PrevDay=iTime(NULL,PERIOD_D1,0) ;
OneBuy=false; OneSell=false; 
}
....
if (Условие открытия бай && !OneBuy)
{
Открываем бай
if (Сделка открылась удачно) OneBuy=true;
}
if (Условие открытия селл && !OneSell)
{
Открываем селл
if (Сделка открылась удачно) OneSell=true;
}

}

Пользуюсь 8 експлорером, и подметил несколько моментов, код, картинки вставляются непойми куда. Выше висящая лабуда была вставлена в сообщение после первого предложения, курсор переведен на новую строку, в последовательности, сначала код, затем картинка... Ну не посредством HTML же редактировать сообщения, хотя и спасибо за такую возможность. С 7 IE таких проблем не было...

Если в сообщение есть цитата (через ответить), то и код и картинка влезут туда... Плюс ко всему, каждую минуту загорается новое сообщение в личке... Ерунда какая-то...

Хотя никто не жалуется, может это только у меня?

 

у меня цитатник порой прикалываеться таким ж образом 

Figar0 такое иногда случаеться... просто уже привыкли, уж такой народ ) 

Попробуй вырубить ИЕ и по новой зайти и поставить.

мне с цитатами ( да и с кодом порою) иногда помогат в момент таких "приколов" просто не ставить пост а выйти в общий форум, по новой зайти в тему и написать... 

 
BARS писал(а) >>

у меня цитатник порой прикалываеться таким ж образом

Продемонстрировал)

 

Ага именно так )

уже привык и даж внимания не обращаю )

 
BARS писал(а) >>

Попробуй вырубить ИЕ и по новой зайти и поставить.

мне с цитатами ( да и с кодом порою) иногда помогат в момент таких "приколов" просто не ставить пост а выйти в общий форум, по новой зайти в тему и написать...

Можно конечно поэкспериментировать, подергать то се, но это же не дело... Движок хороший, форум удобный, но похоже в какой-то момент произошел перекос в сторону нововедений в ущерб надежности, надо нам просто посодействовать, помочь выявить косяки, может модераторы про них и не знают...

 
Спасибо за сообщение, наши разработчики форума теперь в курсе.
 
Rosh писал(а) >>
Спасибо за сообщение, наши разработчики форума теперь в курсе.

я думал что разработчики читают форум 'Новый редактор форума'

оказывается нет, или не весь

 
Prival >>:

я думал что разработчики читают форум 'Новый редактор форума'

оказывается нет, или не весь

Да, я видел Ваше сообщение, но в рабочей запарке забыл привлечь к нему внимание.

 
Figar0 писал(а) >>

Пользуюсь 8 експлорером, и подметил несколько моментов, код, картинки вставляются непойми куда. Выше висящая лабуда была вставлена в сообщение после первого предложения

Я нашёл, как это можно избежать сейчас, без исправлений форума - вставляйте MQL код не как часть кода (через SRC), а просто как текст - он вставится куда надо, в положение курсора. Затем выделите этот фрагмент мышью и в выпадающем меню стилей (где написано "Обычный текст") укажите стиль "Код". Так работает ;)

У меня IE 8.0.6001.18702.

 
большое спасибо за сообщение. Ошибка должна быть исправлена, если вы снова заметите её проявление пожалуйста сразу сообщите нам.
 
PVOID писал(а) >>
большое спасибо за сообщение. Ошибка должна быть исправлена, если вы снова заметите её проявление пожалуйста сразу сообщите нам.

Большое спасибо за исправления, стало реально удобнее.

Вот если бы еще кто решил проблему постоянно появляющихся новых фантомных сообщений в личке было бы совсем отлично)