не сосем честный программист - страница 8

 
wenay >>:

молчание - золото


Просто я тока зашел сюда.

Ну и молчали бы тогда а не говорили : за март месяц "молет" написал окало 100програм на заказ...

 
BARS >>:

Ну и молчали бы тогда а не говорили : за март месяц "молет" написал окало 100програм на заказ...


но это так, у меня его ася с того времени как он зарегался тут.... И в марте он мне предлагал писать на заказ т.к. у него был завал

 
wenay писал(а) >>

но это так, у меня его ася с того времени как он зарегался тут.... И в марте он мне предлагал писать на заказ т.к. у него был завал

Знать переработал. Теперь отдыхает (где нибудь в больнице).

 

Я вот тож два месяца отдохнул в больнице. Посеял контакт с челом, а он мне предоплату сделал 2000 р, Василием зовут. Отзовись, у меня аналог MT4 готов по фейсу, котировки из чего попало можно брать. Торговлю сделал для MT и Квик. Нужно добавить твой индикатор, но доков которые высылал посеялись.

 
wenay писал(а) >>

но это так, у меня его ася с того времени как он зарегался тут.... И в марте он мне предлагал писать на заказ т.к. у него был завал

если он так пишет, как мне написал, то больничка по нему давно плачет...

как не пытался въехать, что он мне написал и как это чудо работает так и не понял, даже тестить не могу, нет ни одной настройки.

Если его знаете, поговорите с ним, пусть объявится и разрулит ситуацию.

 

Не так давно, такой же заказчик, пишет: "хочу то, сё, кто может"? Приставал, приставал - я ему на обум 2000 у.е, а он "я тут и дешевле нашёл, мне великий программист и за колбасу напишет".

Ну вот такому-же заказчику, такой-же "программист" и написал.


А теперь этот молет:

------------------------------------------------------

https://forum.mql4.com/ru/16706

"Индикатор опредиления направления движения цены"

31.10.2008 19:15

Есть идея. Но не люблю писать индикаторы. :-( Нужна помощ!

------------------------------------------------------

"сильный программист", он даже с Русским языком плохо знаком.



P.S.

"...месяц "молет" написал окало 100програм на заказ.."


Видать сильно есть, хотел. Одно "программа" - литр молока, другая - кусок колбасы, третья - кусок сыра и т.д.

"окало" - видно такой-же грамотный (а может и сам о себе).


Или с другой стороны:

"...месяц "молет" напИсал окало 100програм на заказ.."


 
four2one >>:

Не так давно, такой же заказчик, пишет: "хочу то, сё, кто может"? Приставал, приставал - я ему на обум 2000 у.е, а он "я тут и дешевле нашёл, мне великий программист и за колбасу напишет".

Ну вот такому-же заказчику, такой-же "программист" и написал.


А теперь этот молет:

------------------------------------------------------

https://forum.mql4.com/ru/16706

"Индикатор опредиления направления движения цены"

31.10.2008 19:15

Есть идея. Но не люблю писать индикаторы. :-( Нужна помощ!

------------------------------------------------------

"сильный программист", он даже с Русским языком плохо знаком.



P.S.

"...месяц "молет" написал окало 100програм на заказ.."


Видать сильно есть, хотел. Одно "программа" - литр молока, другая - кусок колбасы, третья - кусок сыра и т.д.

"окало" - видно такой-же грамотный (а может и сам о себе).


Или с другой стороны:

"...месяц "молет" напИсал окало 100програм на заказ.."


Тока это ничего не меняет, пропажа 5 баксов осталась, молет где незнаю (в асе его нет) других контактов у меня нету, то что мне он кучу ТЗ понаскидывал, правда (могу сюда их выложить) и вы совсем забываете что человеку свойственно учиться!

 
Xupypr >>:

Стоит только взглянуть на код его опубликованных индикаторов, чтобы понять какой он программист:)

https://www.mql5.com/ru/users/molet

+1

Взглянул на код. Улыбнуло :)

 

Это конечно смешно, если б не было так грустно.

Поговорим и забудем, а через некоторое время кто-то другой столкнется с такой же проблемкой и может быть с molet'ом или другим «великим» программистом. :((

 
wenay писал(а) >>

Тока это ничего не меняет, пропажа 5 баксов осталась, молет где незнаю (в асе его нет) других контактов у меня нету, то что мне он кучу ТЗ понаскидывал, правда (могу сюда их выложить) и вы совсем забываете что человеку свойственно учиться!

А простите, не с господином MOLETом ли вы открывали сверхсекретный мегасупертайный форум, на котором пытались как лохов развести всех?

Наверное не вы, и наверное не с господином MOLETом, просто показалось... Я ни в коей мере ничего не утверждаю.

Ну как же, приехали 2-а человека из ближнего зарубежья, кушать хоцца, а тут еще и кризис ударил, грех лохами не воспользоваться ...

А вообще, почему-то крайне приятно, что вот так вот развели топикстартера :) будет ему наука. Потратил бы лучше 5 баксов на это что ли: http://www.labirint-shop.ru/books/90856/