Будет интересно всем! - страница 2

 

я базы резервировал тогда на флешу. 

Версию не помню, каспер инет 2009. 

Бизнес и хомка нодовская - 2008г

Да и шо говорить... антивири так уж устроены что один видит больше другой меньше :(

 
BARS писал(а) >>

Integer- не похоже что б у Вас стоял касперский интернет секъюрити, поправте если это не так. Пож.

Точно, не он.

 
BARS >>:

Касперский это.

Да он на всё орёт и тормозит. Поэтому от него жена ушла и прибрала фирму, он в ней рядовым сотрудником. А начинал он вирусописателем на которые сам потом и лечилку крапал.

 
Народ, внесите ясность! Попросите кого-нибудь проверить этот файл другими антивирями, посмотрите что внутри, 600 байт копейки, можно и глазом посмотреть что это такое. Касперскому антивирусу веры нету, у меня такое ощущение чти он сам из инета вири тырит, что бы превознести свою значимость.
 

2 gip. Ага, и еще вдобавок на сетевые атаки прыгает...

2 four2one. ясен пень что б чё то там лечить надо знать как можно сломать :)

Про жену его не знаю, в семейной жизни многое чего может быть ( мож она его с другой запалила ...) а хрюколку можно и отключить ;)

 Integer - если файлик еще остался, пож. в личку ... своим антивирем проверю. 

 
 
Integer писал(а) >>

672 б. Ничего особенного в размере.

Интивирус - Касперский.

Касперским пользуюсь уже много лет. Пробовал и другие, но с моей точки зрения хуже.

И сейчас у меня стоит KIS 2009. Уже не раз выручал, степень доверия высокая.

Проще всего отослать этот файл самому Касперскому. Если это ошибка (а такое бывает), то они поправят свой софт. Если нет - будет польза.

 

Trojan-Downloader — доставка прочих вредоносных программ

Троянские программы этого класса предназначены для загрузки и установки на компьютер-жертву новых версий вредоносных программ, установки «троянцев» или рекламных систем. Загруженные из интернета программы затем либо запускаются на выполнение, либо регистрируются «троянцем» на автозагрузку в соответствии с возможностями операционной системы. Данные действия при этом происходят без ведома пользователя.

Информация об именах и расположении загружаемых программ содержится в коде и данных троянца или скачивается троянцем с «управляющего» интернет-ресурса (обычно с веб-страницы).

Trojan-Downloader.BAT.Small.a  что у нас в разборе полётов... с сайта касперского. :)

Детектирование добавлено 29 окт 2007 10:33 MSK
Обновление выпущено 29 окт 2007 11:38 MSK
Поведение Trojan-Downloader, троянский загрузчик


У данной программы пока нет описания.

Поскольку многие программы являются незначительными модификациями своих предыдущих версий, вам могут помочь описания других версий той же программы — если они есть, то ссылки на них приведены сразу под заголовком страницы.

Если подходящего вам описания на нашем сайте не нашлось, то свяжитесь с нами по адресу webmaster@viruslist.com — мы обязательно что-нибудь придумаем.

Если подходящего вам описания на нашем сайте не нашлось, то свяжитесь с нами по адресу webmaster@viruslist.com — мы обязательно что-нибудь придумаем. 

По версии "е" : Not found

Phrase to find: "Trojan-Downloader.BAT.Small.е"
Found: 0

P.s. однозначно файлик слать в лябу... нам еще масовых вирей для МТ ток не хватало :(


 
Integer >>:

Каталог MTD4 это каталог с Метатрейдером. Кто-нибудь такое видел, что бы это значило?

Не видел, но через минуту после того, как положил вашу картинку на своём форуме, чтобы приколоться с Голденконтракта, так сразу и у меня сработал антивирь:

 

М-дя, грипуем господа... грипуем :(

я даж картинку скачать не могу :(