Вопрос не в тему MQL - страница 15

 

Добрый день всем! Вопрос такой.

У меня почта на ЯНДЕКСЕ.

Я  подписан на форекс-рассылку Обзоры, сигналы и комментарий по FOREX от ВТБ

Рассылка приходит с адреса :    Subscribe.Ru <namma9114443@subscribe.ru

Однако. С этого же адреса помимо данной рассылки приходит куча всякого рекламного мусора, кот. не фильтруется в спам, т.к.  Subscribe.Ru - видимо, партнер Яндекса и спам-фильтр пропускает этот мусор от  Subscribe.Ru в мою почту.

Могу я в ЯНДЕКСЕ как-ниб . запретить (отфильтровать) мусор, но оставить подписку, - если всё это приходит с одного адреса ? 

 

rid:

...Могу я в яндексе как-ниб . запретить (отфильтровать) мусор, но оставить подписку, - если всё это приходит с одного адреса ?

А через "Мои правила" что либо придумать по контексту?


 
Благодарю. Сейчас попробую.
 

Добрый день!

Заметила вот, что после 3-х недель работы бесплатного антивируса NOD 32 при очередном включении компа вдруг стал жутко тормозить процессор. 

Особенно при подключении инета - стали появляться процессы  dllhost  и  WUAUCLT, которые в течение 40-50 минут (!) невероятно тормозят процессор. Работать невозможно. Процессор бурчит и и иногда при этом вылезает надпись :

 При этом потребление памяти доходит до 650-700 мгб, хотя при норм. работе (браузер Опера 1-2 откр. странички  +  мт4 от 2-х ДЦ +аська) не превышало 350-400 мб. 

Я не знаю, что там делают эти процессы и почему так стало все тормозить в течение  50 мин после вкл-я компа. Хотя при этом, - загрузка процессора -  значится не более 10 процентов. Вот сейчас смотрю - уже два одинаковых процесса  WUAUCLT - и не удаляются ! -

 

 

Не пойму, почему так. Может вирус залез? Пож. подскажите ?

Сейчас попробую удалить  NOD-32 и поставить новую версию.

 
Abzasc:

http://www.freedrweb.com/cureit/

Проверьте этой утилиткой


Проверяю сейчас этой утилитой. Уже обнаружилось несколько троянов.
 
Rita:

Проверяю сейчас этой утилитой. Уже обнаружилось несколько троянов.

wuauclt.exe

Где вы их ловите ;-) 

 

После сурово проведенного следствия выявила домашнего персоналия, который в прошедшие выходные эротические клип-мультики накачал. Видимо там и наловил...


 
Rita:

После сурово проведенного следствия выявила домашнего персоналия, который в прошедшие выходные эротические клип-мультики накачал. Видимо там и наловил...



Персоналий был старший (у того вроде свой комп) или младший?
 
Младший, конечно...