Опровержение: Запрета использования DLL нет - страница 5

 
server:
А смысл этой тряски,о чём я выше и писал будут нам навязывать всякую всячину - за добрым именем MetaQuotes Software Corp.
  Именно это и случается. Поэтому эта тема и поднялась.
 
server:
Я вас не понял,
Нет у брокера кнопки - Рассылка всем, кроме server вот и не могут Вас отключить от рассылки
 
A100:
Нет у брокера кнопки - Рассылка всем, кроме server вот и не могут Вас отключить от рассылки
Понятно,если в слове server поставить ударение на второе е то получается древнее Имя одного из потомков Чингизхана :)
 
Вот здесь тоже не понятно что производят и каким образом навешивают  на четвёрку http://myfx.com/Trials/Download.aspx?Code=MYFX
MYFX Trading Console Trial Submission
  • myfx.com
MYFX Console Software Trial To Download your trial copy of the MYFX Console fill in the form below. Note, Trial version works only with demo MT4 accounts.
 
server:
Вот здесь тоже не понятно что производят
производят коннект фронтендов
 
server:
Вот здесь тоже не понятно что производят и каким образом навешивают  на четвёрку http://myfx.com/Trials/Download.aspx?Code=MYFX

  Обычным, появление подобного софта неизбежно и говорит только о все увеличивающейся популярности платформы. Главное не нарушать соглашений о пользовании.

  Судя по качеству проведенной работы, там не дураки сидят, и этот момент ни учли.

  Здесь самое  главное что никто не навязывает вам своего софта, и не говорит о том , что в этом замешаны метаквоты.

  Относительно рассылок вашего брокера: если у их программистов кривые руки, и они не могут отключить рассылку на конкретного юзера, то пускай винят только самих себя. Рекомендую вам еще раз внимательно перечитать соглашение на предмет рассылок. И если там есть дыра, то можно и судебным преследованием пригрозить за рассылку спама на который вы не подписывались. 

 
server:

А сейчас ещё прикол,на терминал одного из брокеров приходят письма на почту с торговыми сигналами вот такого плана

Говорю отключите их ,потому как приходят по несколько раз в день и забивают всю почту,в службе поддержки пишут не можем потому что это сигналы от разработчиков платформы,я переспросил от Метаквотов - ответ да  

Брокер сам решает, какие новости посылать своим клиентам. Тут мы не участвуем.