Forex-хостинг. Поделимся опытом - страница 3

 
gorby777 писал(а) >>

'помогите vps'

Вот и нашел ссылку. Теперь все понятно

я уже давал ссылку, пройдитесь по ней, я по крайней мере пока недостатка в ресурсах не наблюдаю - четырех ядер вполне хватает

 
xrust >>:

я уже давал ссылку, пройдитесь по ней, я по крайней мере пока недостатка в ресурсах не наблюдаю - четырех ядер вполне хватает

Хороший сервис, но цены явно завышены.

Пользуюсь RusOnyx.

 
mql4com писал(а) >>

Хороший сервис, но цены явно завышены.

Пользуюсь RusOnyx.

Зато за год использования,ни одного сбоя

 
xrust >>:

Зато за год использования,ни одного сбоя

Довольно активно эксплуатирую DDS:

- около десятка торгующих и собирающих различную статистику терминалов MT4;

- проведение оптимизации одновременно в нескольких терминалах MT4 + работа своих тестеров;

- другие терминалы со своими API;

- программирование на нескольких языках с компиляцией.

Пробовал 4-е сервиса (2 - американский, 2 - российский). Все давали сбои в течение года. Иногда сбой был вызван (предположительно) нехваткой памяти.

Опишите, какие задачи выполняет ваш DDS? Год без сбоев - здорово!

 

несколько терминалов с советниками. для автоочистки памяти пользую кешман - пока нормально

 
Дороговато однако dds ну лично для меня. Я уже отказался от такого
 
danja >>:
Дороговато однако dds ну лично для меня. Я уже отказался от такого

Если запускать один терминал + советник, т.е. когда требуется минимум ресурсов, достаточно бюджетного VPS.

 
А каких ресурсов хватит на один терминал?
 
danja >>:
А каких ресурсов хватит на один терминал?

Самое дешевое решение подходит.

 
Я использую VPS (Win2003Server 64bit) в конторе nthost. Цены: меньше 1 т.р. в месяц, памяти достаточно (256 Мб), я проблем не испытываю. Впрочем, у меня работает 6 терминалов, но только 1 из них выполняет расчёты, оптимизации и прочую лабуду, а остальные просто клонируют его торговые операции на свои счета. Проблем со связью судя по журналам нет – за 3 месяца только 3-5 сообщений типа "ping failed". Тех.поддержка и вообще сопровождение услуг – отличное. Всегда можно дозвонится, оперативно отвечают и по почте.