Система торговая просто супер! ( тема посвящена скептикам автоматической торговли ) - страница 4

 
Avals >>:

З.Ы. Сложно однозначно утверждать что это подстава, но то что их никто не проверит и они могут нариовать что угодно - это факт. Просто правильнее критично относиться к подобным вещам. имха

Кризис вынуждает агрессивнее налегать на PR.

 
Дык контора вроде серьъезная, а трейднигом нужно не для конкурса заниматся, а для себя и своего кошелька, я это и имел ввиду.
 
YuraZ писал(а) >>

но правда меня тут же забанили на одном дилинге запретив автотрейд

ну и еще бана словил один из моих клиентов поле двух месяцев успешной торговли

при этом я бы не сказал что 11-30пип это пипсовые цели при удержании сделок до часу двух и более

Я помню, Вы писали об этом и картинки прилагали. Буду признателен, если не сочтете за труд и сообщите мылом (адрес в профиле) что это за ДЦ.
 
C-4 >>:
Дык контора вроде серьъезная,...

Не согласен.

 
bidrio >>:

Сколько сделок проводит советник в день? ( в среднем)

Какой профитфактор?

Это я к тому что если показатели на самом деле такие вкусные то не в лом и в ручную дублировать.

подробности не знаю!


Я просто знаю его, торгует он советниками и руками ( советники пишет сам )

я почему обратил внимание!

только для скептиков атотрейдинга!

--

ну и может кто инвестировать желает

вообще трейдер с приличным опытом

--

 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА [automatic system]

Совокупность управляемого объекта и автоматических управляющих устройств, функционирующая самостоятельно, без участия человека.

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА (AC) [automated system]

Совокупность управляемого объекта и автоматических управляющих устройств, в которых часть функций управления выполняет человек-оператор. Комплекс технических, программных, других средств и персонала, предназначенный для автоматизации различных процессов. В отличие от автоматической системы не может функционировать без участия человека.

 
YuraZ >>:

подробности не знаю!


Я просто знаю его, торгует он советниками и руками ( советники пишет сам )

я почему обратил внимание!

только для скептиков атотрейдинга!

--

ну и может кто инвестировать желает

вообще трейдер с приличным опытом

--


Тогда было бы справедливо напомнить и про Беттера. Его сегодняшние достижения заслуживают внимания.

 
timbo >>:

А теперь представь, что это же фонд вырос до размера 1.000.000.000$. Теперь, чтобы заработать теже 100% надо сделать в десять раз больше в долларах,

но зайти в десять раз бОльшим лотом невозможно - на рынке нет столько ликвидности, ...

Как в воду глядел! :)

Кто-то прям у нас на глазах потихоньку деньги с рынка тырит :)

Уважаемые клиенты!

В связи с крайне низкой ликвидностью, время торгов в пятницу сокращается c 23:00 до 22:00 GMT+1.

Администрация
ДЦ ...... .
 
goldtrader писал(а) >>

Как в воду глядел! :)

Кто-то прям у нас на глазах потихоньку деньги с рынка тырит :)

Администрация
ДЦ Forex4you.

 
strelec >>:

Администрация
ДЦ хххххххххх.

Обсуждение брокеров на форуме запрещено, поэтому название ДЦ было вырезано чего и Вам советую сделать.