Korey Вернись :) - страница 4

 
Rosh >>:

Нет ни времени, не возможности "бодаться". В двух словах:

  • я не согласен с той важностью, которую Вы придаете тикам;
  • я не согласен с Вашим подходом к терминалу - дайте мне API и возможность качать исторические данные, и тогда терминал возможно будет достоин того, чтобы стать вровень с тем то и тем то. А так терминал мне и не нужен.

Грубо говоря, Вы говорите - дайте мне все, а во сколько это выльется компании MetaQuotes Soft. и насколько это обосновано в глазах разработчиков, - мне неинтересно.


Рош, если бы MQ сделали тиковую историю на глубину 6~12 часов (пусть даже не сутки), это был бы оптимальный компромисс, который выльется в копейки

в МТ5 сделали минутный ТФ с огромной историей.. почему бы не добавить тиковый ТФ с маленькой историей

 

Всецело поддерживаю действия Рашида и как человека и как админа.

Всем, кто готов оправдывать гнусное поведение юзера наличием у него острого языка, хочу предложить задуматься об этой своей ностальгии.

Я многократно высказывался на форуме за оздоровление не только эфира (мат и прямые наезды), но и за осознание собственных побудительных мотивов. Не нужно уподобляться развивающимся подросткам! Вы взрослые люди и вполне можете осознать, что справедливость - это прежде всего способность переживать чужую боль как свою собственную.

Где же находится ваш обидчиво-претензионный тон когда дело касается оскорблений, высмеиваний одним нерадивым юзером другого, более сдержанного или постодушного? Почему же вы не возмущаетесь? Почему не ставите хама, нахала на место? Почему вы, пустив слюни в неосознанной дебильной улыбке, довольно посматриваете на местный скандальчик, как на развлечение? Не поптому ли, что это не касается вас лично? И почему вы моментально реагируете на малейшее возмущение, если задели вас?

Прежде, чем осуждать чьи-либо действия, нужно иметь на это моральное право.

 

sablyk один вопрос

почему ты не хочешь личные сообщения писать  адресатам  в личку 

на фига всем это читать

 
sablyk >>:

тебе показать какую открытку я послал барсу в приват после того как он послал меня?

во вторых ответь мне зачем школьнигу наежать на образованных людей на предыдущей странице?

открытку ты послал чтоб снова не перелогиниваться

и всетаки личные выпады лучше в личку 

 
SK. >>:

Всецело поддерживаю действия Рашида и как человека и как админа.

Всем, кто готов оправдывать гнусное поведение юзера наличием у него острого языка, хочу предложить задуматься об этой своей ностальгии.

Я многократно высказывался на форуме за оздоровление не только эфира (мат и прямые наезды), но и за осознание собственных побудительных мотивов. Не нужно уподобляться развивающимся подросткам! Вы взрослые люди и вполне можете осознать, что справедливость - это прежде всего способность переживать чужую боль как свою собственную.

Где же находится ваш обидчиво-претензионный тон когда дело касается оскорблений, высмеиваний одним нерадивым юзером другого, более сдержанного или постодушного? Почему же вы не возмущаетесь? Почему не ставите хама, нахала на место? Почему вы, пустив слюни в неосознанной дебильной улыбке, довольно посматриваете на местный скандальчик, как на развлечение? Не поптому ли, что это не касается вас лично? И почему вы моментально реагируете на малейшее возмущение, если задели вас?

Прежде, чем осуждать чьи-либо действия, нужно иметь на это моральное право.

Да кого это сейчас интересует?...........

Так-же как и то что написано на "святом скрижале":

Регистрация на MQL4.com означает, что Вы согласны со следующими правилами:

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
  4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
  5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
  6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
  7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.
 
granit77 писал(а) >>..

Но, упорствуя в своих заблуждениях, повторю высказанную мысль в развернутом виде: пол-страны занимается такими же "проделками", как Ходорковский, а сидит он один. Вот в чем суть, а не том, любит ли Вова Мишу или нет.

granit,

Упертость и общий тупизм соответствует выбранному нику ..

Из тех что с деньгами такие дела как он Ходор, точно никто не мутил.

PS: И поменьше смотри ящик - это еще более оболванивает.


Чего все взъелись за Корея ? Распальцовка наказуема везде,

если б не погибы Роша, вот их расплодилось бы ..


Я обязательно вернусь к тебе. Только другим. Правда-правда, вот тебе крест!

(с) ФОРМУЛА ЛЮБВИ

 
Valio писал(а) >>

granit,

Упертость и общий тупизм соответствует выбранному нику ..

Извините, что вмешиваюсь, но...

PS: И поменьше смотри ящик - это еще более оболванивает.

Ваши убеждения, видимо, как раз из ящика. Возможно, что я и ошибаюсь, так как эта фраза:

Из тех что с деньгами такие дела как он Ходор, точно никто не мутил.

с головой выдаёт Вас, как глубокого интеллектуала. Просто открыли глаза! Если не ошибаюсь, то компания Юкос единственная из "нефтянки" вкладывала деньги в развитие нефтедобычи. Преступник (ещё по банковским делам), никто не спорит, но всё-таки есть нюансы... Другие же, "из тех, что с деньгами" просто качали нефть (недра принадлежат государству, в российском варианте прочтения этой статьи конституции - властителям) и этим полностью угодили власти... и Вам... правда, непонятно чем. Простите, если я как-то задела Ваш высокий, так ярко проявившийся интеллект, но именно мой цвет волос не оставляет мне никаких шансов на присутствие мысли.

 

Представьте себе, что я создал Клуб (по аналогии с данным ресурсом). Ко мне в клуб приходят люди, общаются, спорят, выясняют отношения иногда на повышенных тонах, тогда я прошу их выяснять отношения на улице т.к. они мешают другим. Несмотря на то, что помещение и клуб мои я пытаюсь их образумить. Если они действительно мешают остальным мне помогают члены клуба. Но у меня и в мыслях не может возникнуть ситуация, что я запрещу спорящим приходить на заседания клуба трейдеров или попытаюсь закрыть им рот. Обструкция формируется самим сообществом, а не должностными лицами, кроме случаев ненормативной лексики, или обсуждения рассовой или гендерной принадлежности.

Если член клуба спорит с моим менеджером, отпускает едкие замечения в мой адрес или в адрес менеджера или по поводу организации мероприятия или еще чего-нибудь, я, как старый мудрый еврей соглашусь с ним, запишу его претензии, пообещаю исправить, что смогу, а если увижу, что мой менеджер вошел в клинч с членом клуба, упорствует, не хочет вести с ним терпеливый толерантный диалог, я предупрежу его первый раз, а во второй раз я уволю менеджера, а если менеджер позволит себе отключить микрофон выступающему я уволю его сразу потому, что для меня сама попытка силового решения межличностной проблемы это диагноз непрофессионализма менеджера как организатора заседаний клуба. Пусть даже менеджер и является отличным трейдером, но моим сотрудником он больше не будет. Репутация клуба как демократического собрания (или шоу, если хотите) для меня многократно важнее аргументов менеджера пусть даже высказанных в защиту моего клуба.

Акцентирую внимание, что данное мнение является моим собственным и не претендует на истину в последней инстанции.

 

Большинство совсем не понимают зачем тиковая история... Странно...

Привалов неоднократно писал - НУЖНА ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО АНАЛИЗА.

Не для пипсовки, а для анализа. Обратите внимание, что за тики те, кто занимается спектральным анализом.

Остальные просто не понимают силы спектрального анализа, и как дискретизация влияет на точность анализа и прогноза построенного на нём.

Доводы в том, что история разная в разных ДЦ, нелепы. Можно анализировать только одну историю, а можно сразу нескролько. На качество анализа разные истории для торговли, даже на М1, почти никак не повлияет. Анализ тиковой истории внутри бара будет многократно точнее и информативнее для прогноза цен следующего бара, чем анализ четырёх цен бара.

Для любителей торговать медленно, можно делать историю равнообъёмных баров с любым объёмом. Почти все стандартные индикаторы работают более качественно с таким представлением цены.

 
Geronimo >>:

Представьте себе, что я создал Клуб (по аналогии с данным ресурсом). Ко мне в клуб приходят люди, общаются, спорят, выясняют отношения иногда на повышенных тонах, тогда я прошу их выяснять отношения на улице т.к. они мешают другим. Несмотря на то, что помещение и клуб мои я пытаюсь их образумить. Если они действительно мешают остальным мне помогают члены клуба. Но у меня и в мыслях не может возникнуть ситуация, что я запрещу спорящим приходить на заседания клуба трейдеров или попытаюсь закрыть им рот. Обструкция формируется самим сообществом, а не должностными лицами, кроме случаев ненормативной лексики, или обсуждения рассовой или гендерной принадлежности.

Если член клуба спорит с моим менеджером, отпускает едкие замечения в мой адрес или в адрес менеджера или по поводу организации мероприятия или еще чего-нибудь, я, как старый мудрый еврей соглашусь с ним, запишу его претензии, пообещаю исправить, что смогу, а если увижу, что мой менеджер вошел в клинч с членом клуба, упорствует, не хочет вести с ним терпеливый толерантный диалог, я предупрежу его первый раз, а во второй раз я уволю менеджера, а если менеджер позволит себе отключить микрофон выступающему я уволю его сразу потому, что для меня сама попытка силового решения межличностной проблемы это диагноз непрофессионализма менеджера как организатора заседаний клуба. Пусть даже менеджер и является отличным трейдером, но моим сотрудником он больше не будет. Репутация клуба как демократического собрания (или шоу, если хотите) для меня многократно важнее аргументов менеджера пусть даже высказанных в защиту моего клуба.

Акцентирую внимание, что данное мнение является моим собственным и не претендует на истину в последней инстанции.

Здрасьте ... новый год, приходи на елку, где обещанный Вами репортаж с Дедои Морозом и Снегуркой ???