Немного подправил и вот уже можно работать

 

Всем доброго!

Своими силами (в MQL тотальный профан) подправил индюк, добавив пересчет машек по хаям и лоям старшего ТФ можно работать.

Рекомендации. При формировании новых текущих экстремумов желательно дать рынку "остыть" в области значений индикатора, для того, чтоб избежать перерисовки, на которую можно натолкнуться, если входить "в полёте"

Копирайт на месте

всем профитов!

Файлы:
mab4h.mq4  5 kb
 
Можно было в codebase скинуть. В принципе молодец, за то что работаете и выкладываете на суд общественности. Зачот!
 
Хорошый индикатор. Мне нравитса.
 

Один, но большой минус - перерисовывается.

 
goldtrader писал(а) >>

Один, но большой минус - перерисовывается.

Да, перерисовывается как и любой другой мувинг, но в отличие допустим от Close цены H/L более статичны и перерисовки не так уж много.

Поэтому в первом посте написал, что необходимо дать рынку сформировать четкий экстремум и только потом отрываться.

 
torgash >>:

Да, перерисовывается как и любой другой мувинг

!?.

 
Swetten писал(а) >>

!?.

Ну есть конечно мувинг который не перерисовывается - простое сглаживание по Open

 
А по Close, значит, перерисовывается?
 
Swetten писал(а) >>
А по Close, значит, перерисовывается?

Да, пока бар полностью не сформируется

 

Интересно, как можно работать на несформировавшемся баре?


Я серьёзно.

 
Swetten писал(а) >>

Интересно, как можно работать на несформировавшемся баре?

Я серьёзно.

Никто не предлагает работать на несформировавшемся баре. Пусть бар сформируется, отрисует экстремум. Если экстремум выходит за пределы индикатора, то в области экстремума выставляем лимитник.

В тестере проверить сложно, ибо индюк (это не мой продукт - он есть в Code base я только его подправил) заглядывает в будущее.

Вобще в этом направлении - экстремумы - копаю давно. На реале именно по этому индюку работаю