Обсуждение статьи "Индикатор "ЗигЗаг": новый взгляд и новые решения" - страница 2

 

 
К стати М5 и 4Н и 1Н синеньким и желтым снизу графика.... это случайно, специально или сигнал чего то, бывают ли эти зоны синенькие и желтенькие выше котировок....
 
DC2008:

У вас красивее, у меня они угловатые, может от потока котировок брокера зависит? Я рисовал на демометаквотах

 

У меня Евро Н4 они снизу нарисованы...... 

 

И где у вас зигзаг 

 
Мне эти завихрения, что-то смутно напоминают.....
 
А можно другой зигзаг использовать и что для этого нужно?
 
IvanIvanov:

У вас красивее, у меня они угловатые, может от потока котировок брокера зависит? Я рисовал на демометаквотах

...

Графики нужно сжать по горизонтали до подходящего масштаба.

 
IvanIvanov:
А можно другой зигзаг использовать и что для этого нужно?

Можно. Для этого надо немного изменить Класс AdvancedZigZag. А чем Вам взятый мной не нравится?

 
DC2008:

Можно. Для этого надо немного изменить Класс AdvancedZigZag. А чем Вам взятый мной не нравится?

Не ваш именно, вообще в зигзагах, мне не нравится, что они выглядят по разному в зависимости от настроек, нет жесткого алгоритма, это ни есть гут для торговли, можно конечно пользоваться зигзагами всегда с постоянными настройками....

Я не сразу понял, что вы автор... логин смутил и подпись в статье :-) не соответствуют

Так а почему же у меня на евро н4 они внизу, а у вас наверху(мой первый скрин в ветке)

Щас немного освобожусь, позадаю вопросы, хочется вникнуть... 

 

А... там из прошлого... 

 
IvanIvanov:

У вас красивее, у меня они угловатые, может от потока котировок брокера зависит? ...

Надо настроить графики с точной шкалой времени:

 
Скажите пожалуйста, а как получить значение MA ,соответствующее последнему, самому свежему узлу зигзага (без разницы минимум это или максимум)?