Редактироать интерфейс и настройки MT4 под свои нужды (Например то, что нельзя изменить через главное меню) - Заходим, делимся советами, ссылками, секретами

 

Предлагаю обсуждать все вопросы о редактировании термиала под свои нужды.

(Например то, что нельзя изменить через главное меню)


1. Кто подскажет как отредактировать "Обзор рынка". Например, мне нужно, чтоб цвет инструмента (символа) был другой. Я так понимаю, что это можно делать в ini-файлах папки config.

 
alexey999 >>:

Предлагаю обсуждать все вопросы о редактировании термиала под свои нужды.

(Например то, что нельзя изменить через главное меню)


1. Кто подскажет как отредактировать "Обзор рынка". Например, мне нужно, чтоб цвет инструмента (символа) был другой. Я так понимаю, что это можно делать в ini-файлах папки config.


только без такого - "принтскрин - вставь в фотошоп - редактируй как хочешь".

просто визуально приятнее смотрть на котировки, когда например фьючерсы по одному инструменту отделены от другого

 
alexey999 писал(а) >>

только без такого - "принтскрин - вставь в фотошоп - редактируй как хочешь".

просто визуально приятнее смотрть на котировки, когда например фьючерсы по одному инструменту отделены от другого

Да было бы неплохо если бы знать как это можно делать. Но боюсь это трудно осушествить

 
BoSyA >>:

Да было бы неплохо если бы знать как это можно делать. Но боюсь это трудно осушествить

Давайте все присоединяйтесь, может тогда кто-то из знающих отзовется!!!! Кто копался в настройках самой программы!!! Отзовитесь. Это ж очень важно - создать идеальное торговое пространство!!!

ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 
alexey999 >>:

Давайте все присоединяйтесь, может тогда кто-то из знающих отзовется!!!! Кто копался в настройках самой программы!!! Отзовитесь. Это ж очень важно - создать идеальное торговое пространство!!!

ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Сомневаюсь, что это действительно важно. Главное чтобы не было написано белым по белому.

 
alexey999 >>:

Давайте все присоединяйтесь, может тогда кто-то из знающих отзовется!!!! Кто копался в настройках самой программы!!! Отзовитесь. Это ж очень важно - создать идеальное торговое пространство!!!

ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Если я не ошибаюсь, все что надо менять находится в файле Symbols.raw -- удачи. Формата не знаю.

 

На сайте Игоря Кима www_kimiv_ru есть утилита Symbols Editor (45$ стоит). Самый раз для идеального торгового пространства :)

 
нет - к сожалению это не то. я порылся в интернете и понял, что для этого необходимо взломать и исправить exe-файл терминала - там все необходимые настройки
 
а кто вообще знает как это предложить разработчикам? тоесть куда писать и кому? так чтоб это предложение рассмотрели!!! я думаю любому из вас будет приятно и удобно работать в программе, когда можно будет менять настройки интерфейса, цвета, окон, символов...
 
отзовитесь кто знает куда написать