Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 2

 
A1ex >>:

NEKSUS, какие параметры выставлять в Hologram?

основные параметры для настройки

UCmin = 0; мин 16 максимум по каличеству баров в истории
Octave = 1; вот этот параметр.....слишком его поднимать не стоит при 15 голограмме требуется 1.5 ГБ оперативы, лучше старатьса найти максимальное сходство с графиком путём настроики  параметра  UCmin

 
NEKSUS_ писал(а) >>

преду преждаю сразу, голограмма вещь очень коварная, даже когда находиш оптимальные настройки для пары и он продолжительное время предсказывает чуть ли не один в один, в определённый момент он ловит Miror (теория зеркализыции рынка) и тогды лучше на него не орентироваться.

для работы индюшатины требуется индюк CTG-Pattern_finder-MD, он в архиве

Как с ним работать? Ориентироваться нужно на розовую линию? Правильно понимаю? Спасибо

 
smart >>:

Как с ним работать? Ориентироваться нужно на розовую линию? Правильно понимаю? Спасибо 

выставляете голограмму на график, если вы не подобрали настройки, индикатор сам подбирёт нужное для работы количество актав и нот, после того как установили индикатор, что бы было удобнее орентироваться можете перетащить в окно с уже установленным индикатором, голограммы с параметром Grafic = true

 
люди, ну давайте, неужели никому не интересно....
 

Прогноз по винвэйву, сегодня по нему +940 центов на реале взял

а вообще, в 80% случаях бреShit зараза 

 

Мои предсказания EURUSD М15 используя два разных метода

 
gpwr писал(а) >>

Мои предсказания EURUSD М15 используя два разных метода

А какой второй?:)

 

Это в начале 2007, ещё когда AG 4 только достраивался. Один из самых первых опытов.

 
это та самая волшебная линия которая ООООчень точно прогнозирует, я её уже где то видел на форуме, вы тогда сказали, что скоро будет готов индюк....готов?
 

То, что на картинке, - это (пунктирный) след от расчётов прогнозов по разным ТФ (не перерисовывается). Жёлтая сплошная - их объединённый результат, но она перерисовывается, поэтому по внешнему виду картинки судить нельзя. Опережение 3 периода сетки (24 бара). В этом фрагменте лучшее совпадение было на М15 (зелёный пунктир). По состоянию на сегодня показанный на картинке метод (и его "так себе" результаты) уже не актуален.

Боюсь, что индюк под МТ4 не получится.

Внешне выглядит ещё проще, чем на картинке, но вычислений оч. много. Индюк подтормаживает МТ, я его только на короткой истории гоняю. гонял..

Пока отложил до МТ5 (ожидается существенно большая скорость MQL 5).

Но дело не в этом. Просто есть идея навырост. Её ещё подумать надо.