Проблема с редактором

 
Юзаю Windows 7 (бету). Не могу использовать буфер обмена (copy\paste) в редакторе MQL4. Редактор закрывается тут же. Если разработчики обратят внимание на эту ошибку и исправят ее - не только я буду благодарен. В любом случае вряд ли разработчики винды будут обращать на эту ошибку внимание и подстраиваться под нее. Поэтому исправлять ее придется, так как на Windows 7 перейдут почти все пользователи Висты и ХР.
 
походу не интересна тема пока. Ну ладно, подожду пока релиз не выйдет. Вот тогда разработчикам уже от сотен пользователей придется получать такие сообщения
 

Тема с бородой. Решение: Ctrl-Ins, Shift-Ins вместо Ctrl-C, Ctrl-V.

 
Mathemat >>:

Тема с бородой. Решение: Ctrl-Ins, Shift-Ins вместо Ctrl-C, Ctrl-V.

Только инсертом пользуюсь. Ни как не работает. Даже мышей по значку. Проблема не решабельна в домашних условиях. Скорее всего ошибка при обращении программы к оперативке. 

 

И в висте такое встречается. Я уже создавал такую тему. Попробуйте лингво выключить, если он конечно стоит.

Включить Metaeditor и просто не выделяя ничего нажать CTRL + C. Мне помогает, у меня Виста.

 
Vitalya_1983:

Только инсертом пользуюсь. Ни как не работает. Даже мышей по значку. Проблема не решабельна в домашних условиях. Скорее всего ошибка при обращении программы к оперативке. 


Кажется нашел решение, скачал снова терминал у другого диллера AVAFX, в нем нет проблеммы. ( В прошлом терминале от AAAFX на CTLC-C Х был crash).