Счетаю что только так можно проверить стабильность СОВЕТЧИКА ИЛИ ИНДЕКАТОРА :НАЧИНАЮ С 5 долларов заканчиваю 1500 или более .. - страница 4

 

Maximus_genuine писал(а) >>

зачем на производство???-НЕ надо этих жертв!!-лучше в ОКОПЫ----есь такая професия- РОДИНУ защищать!

РОДИНА КАКОЕ МЯГКОЕ И ПРИЯТНОЕ СЛОВО СВЯЗАННОЕ С ДЕТСТВОМ С МАМОЙ ПАПОЙ и.т.д..НО часто не они стаят за этим словам ЗА РОДИНУ ПАГИБАЛИ,УНЕЧТОЖАЛИ,РУБИЛИ,КАЗНИЛИ, МАСАКА,ГЕНАЦЫД,НАЦЫЗМ, А ВЕДЬ МЫ ТО ВСЕ ОДИНАКОВЫ ОДНА СЕМЬЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ,КАМУ НУЖНА НАША КРОВЬ .А ТЕБЕ ЧЕРЕЗ ГОД НЕКТО НЕ ВСПОМНИТ,ПОТОМУЧТО ЗАВТРОШНИЙ ГОСПОДИН ЗАСЧОТ ОШИБОК НАШИХ И ПРЕДЕДУЩЕВО ВЗЛЕТИТ НА ПЕДИСТАЛ..ПОД ВСЕОБЩЕЕ ЛИКОВАНИЕ И БУДЕТ ОБЕЩАТЬ ЧТО ЕГО ПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ..ТАКОВА УЧАСТЬ БЫЛА И У ТЕБЯ (МАКСИМУС) ВСПОМНИ ФИЛЬМ..Люди не видят свет они как овцы без пастуха. Главная истина в тех кто нами правят чтоб они правили не нам во вред .Иисус сказал что тот,кто будет больше служить другому тот главный над нами назовётся..п р о с т а я и с т и н а как 2 на 2...э вы говорите овысоких электроных расчотах Да и те кто работают в земле вам то без них и жизни не будет,Тотже компьютер саберал простой рабочий,а ты без него.сидел бы без работы или в акопе ..НУ ЛАДНО СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ И БУДЬТЕ ПАПРОЩЕ...

 
romanoesadro >>:

РОДИНА КАКОЕ ...  Тотже компьютер саберал простой рабочий,а ты без него.сидел бы без работы или в акопе ..НУ ЛАДНО СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ И БУДЬТЕ ПАПРОЩЕ...

вспоминаю фильм ... от пьедестала я (или это был не я?) как раз отказался,а што касается простого
рабочего,собирающего компутер..хмммм,я=скромный военный в отставке (ЩА=зам.директора ЧОП)...
да сидел я когда-то в окопе (когда был помоложе),позднее-полками РУЛИЛ,ну кто-то же должен
был РОДИНУ защищать-ведь есь же такая професия!!!

 
Maximus_genuine писал(а) >>

вспоминаю фильм ... от пьедестала я (или это был не я?) как раз отказался,а што касается простого
рабочего,собирающего компутер..хмммм,я=скромный военный в отставке (ЩА=зам.директора ЧОП)...
да сидел я когда-то в окопе (когда был помоложе),позднее-полками РУЛИЛ,ну кто-то же должен
был РОДИНУ защищать-ведь есь же такая професия!!!

СПАСИБО ЗА ИСКРЕНИЙ ОТВЕТ....СПАСИБО ВАМ ....И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК...Я СТАРАЛСЯ НЕ ВРАТЬ ...А ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО ТОТ КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ..ВАМ ЭТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО..

 
romanoesadro >>:

СПАСИБО ЗА ИСКРЕНИЙ ОТВЕТ....СПАСИБО ВАМ ....И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК...Я СТАРАЛСЯ НЕ ВРАТЬ ...А ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО ТОТ КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ..ВАМ ЭТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО..

Чем-то напоминаешь ПРОГРАММЕРА.....

 
Zet1972 писал(а) >>

Чем-то напоминаешь ПРОГРАММЕРА.....

КТО ПАЧЕМУ НЕ ЗНАЮ..

 
Zet1972 >>:

Чем-то напоминаешь ПРОГРАММЕРА.....

Не, там все обратимо, тут ващеее  ппц, клиника

 
Mischek писал(а) >>

Не, там все обратимо, тут ващеее ппц, клиника

Весна.............)))

 
LeoV >>:

Весна.............)))

Точно, плюс кризисня

Немного статистики

 
Mischek писал(а) >> Немного статистики

Форекс, это как сказка - прыгнуть с 5 до 1500. Но вот что бывает за такие прыжки.

 
LeoV >>:

Форекс, это как сказка - прыгнуть с 5 до 1500. Но вот что бывает за такие прыжки.

Дык с его стопами в 300 и плановой просадкой в 30 % дольше не живут