Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 43

 
sab1uk >>:
... был подвергнут лживой пропаганде запада на примере газовой отрасли

А кто у нас не подвергнут пропаганде?

Невозможно быть вне политики и вне пропаганды.

Противостоять ей очень нелегко - это фактически медленный гипноз.

 
sab1uk >>:

с каждым постом ты все больше подтверждаешь свое слабоумие

кажись я первый тебе доказал что ты был подвергнут лживой пропаганде запада на примере газовой отрасли

Какой ты нудный, саблук. И что ты нашел общего с Теслой который у тебя в аватаре, наверное как образец твоего антипода.

И про нефть и газ, ты мне ни чего не доказал.

Иди почитай элементарные книжки по экономике, найди тему "Голанский синдром", после этого надеюсь до тебя дойдет, что нефть и газ это зло и что Россия, Казахстан и Азербайджан сидят на игле халявных денег.

И тебе об этом не говорит дядя Путин, чтоб ты ему не морочил мозги ближайшие 10 лет пока масть идет. А потом будет дефолт, так как кроме добычи ни чего так делать и не научились, для этого достаточно цене на нефь опустится ниже 20$ и Маржин Кол.

Обидно то что таких как ты много, недалеких и загруженных сказкой что весь мир якобы сидит у них на игле.

 
Galaxy >>:

Какой ты нудный, саблук. И что ты нашел общего с Теслой который у тебя в аватаре, наверное как образец твоего антипода.

А про нефть и газ, ты мне ни чего не доказал.

Иди почитай элементарные книжки по экономике, найди тему "Голанский синдром", после этого надеюсь до тебя дойдет, что нефть и газ это ЗЛО и это Россия СИДИТ на Игле халявных денег.

И тебе об этом не говорит дядя Путин, чтоб ты ему не морочил мозги ближайшие 10 лет пока масть идет. А потом будет дефолт, так как кроме добычи ни чего так делать и не научились, для этого достаточно цене на нефь опустится ниже 20$.

мечтай в одну руку сри в другую, смотри какая быстрее наполница

ведь по Фрейду постоянно у тебя оговорка, ждешь когда же вымрут россияне

не трудно догадаца кому выгодно чтобы по всему миру насаждалась мысль о отм что иметь природные ресурсы это стыдно и это зло (их надо убивать и забирать ресурсы)

не знаю где ты сучек там сидишь в Украине или в Прибалтике полюбому если и наступит у нас когданить дефолт то не раньше чем у вас

вынужден повторить - за Путина я не голосовал, но всякая шваль типа американсикх марионеток и мизинца его не стоят

 
sab1uk >>:

я например можно сказать к своему стыду даже не знаю имя канадского президента и австралийского тоже, меня они как то мало волнуют

что удивительно всякие ушлепки посъябывались кто в канаду кто в австралию, возомнили о себе ленина в эмиграции, думают им оттуда виднее ху из ху и постят полнейшую хуету блядь

заебали уже конкретно идите нахуй еще раз!!

Эмоцианальный кризис!

Искренне сочувствую.

 

Хорошая ветка, в смысле полезная, и даже не в смысле обмена ссылками, повышения самообразования...все давно известное по сотому кругу....

Если бы ее не было, ее надо было бы сотворить что бы локализовать в одном месте мат, хамство, высокомерие и словоблудие

Если ее удалят, все это расползется по форуму

 
Mischek >>:

Хорошая ветка, в смысле полезная, и даже не в смысле обмена ссылками, повышения самообразования...все давно известное по сотому кругу....

Если бы ее не было, ее надо было бы сотворить что бы локализовать в одном месте мат, хамство, высокомерие и словоблудие

Если ее удалят, все это расползется по форуму

Хорошо сказал. По форме и содержанию.

5 баллов!

 
Mischek >>:

Хорошая ветка, в смысле полезная, и даже не в смысле обмена ссылками, повышения самообразования...все давно известное по сотому кругу....

Если бы ее не было, ее надо было бы сотворить что бы локализовать в одном месте мат, хамство, высокомерие и словоблудие

Если ее удалят, все это расползется по форуму

невежество страшней чем мат и хамство

 
sab1uk >>:

Да, ругаться ты мастак, доказал

Это естественно для людей в критической эмоцианальной ситуации пару раз выругаться в стенку, но ругаться на протяжении нескольких страниц это серьезная проблема пониженного содержания интеллекта в коробке, серьезно тебе говорю, прими меры.

 
Ругайтесь на своей кухне! но не здесь! Кто еще раз выразится не цензурным словом тот полное ...........!
 
Я повторю! Ругайтесь на своей кухне! но не здесь! Кто еще раз выразится не цензурным словом тот полное ...........!