Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 13

 
 
JavaDev >>:
А чего Вы хотите от страны история которой начинается геноцидом ?

А чего вы хотите от страны, история вся которой сплошной непрекращающийся геноцид собственного народа?

 
Prival >>:

Предлагаю провести Вам исследование против кого будет работать ПРО размещенная в Европе. Найдите тип РЛС которую хотят установить, потом на карте отметьте радиус её действия и посмотрите попадает ли туда ИРАН (или где там засели эти пресловутые фундаменталисты).

А потом сопоставьте с тем, что Азербайджан намного ближе к тому «якобы опасному» месту на земном шаре, но не хотят там Американцы РЛС (http://www.vz.ru/politics/2007/9/19/110276.html).

З.Ы. Им нужен контроль над другой территорией.

все очень просто, надо только думать.

Я не буду проводить собственного исследования, мне достаточно мнений российских военных экспертов, которые уже неоднократно говорили, что ПРО в Чехии никак не могут повлиять на российскую обороноспособность.

Азербайджан, как и вся среднеазиантская часть бСССР это сплошной район нестабильности. История с базой Манас в Киргизии тому подтверждение. Совместные ПРО с Россией - это вообще нонсенс, Россия уже неоднократно доказала, что её власть непредсказуема и неадекватна.

 
timbo писал(а) >>

Россия уже неоднократно доказала, что её власть непредсказуема и неадекватна.

Это Вы про что? )

 
Figar0 >>:

Это Вы про что? )

например про 17 сентября 1939 года - вместе с Германией начавшей II мировую...

 
Figar0 >>:

Это Вы про что? )

В данном случае про внешнюю политику и экономику. 

Про Медведева, который грозит искандерами в день инаугурации Обамы, который вроде как не успел себя ничем запятнать и стоило бы начать с ним договариваться. После такого шантаже Обама вынужден поставить ПРО в Чешии, даже если бы он и не хотел, родной избиратель ему не простит. Кстати искандеры до Калининграда так и не доехали. Злые языки с самого начала утверждали, что их нет в наличии. 

Про Путина, который сперва грозится в Мюнхине, а потом клянчится в Давосе. 

Про лечение экономики посылкой докторов к владельцам компаний. 

Про выкуп базы Манас, чтобы просто насрать американцам, которые сейчас реально защищают Россию от талибов, ибо если бы не они, то талибы уже были в Киргизии, Таджикистане, возможно, в России.

PS. Про 39 год не надо, это было давно, и нынешняя власть не имеет никакого отношения ни к прошлым провалам, ни к прошлым победам.

 
Zet1972 писал(а) >>

например про 17 сентября 1939 года - вместе с Германией начавшей II мировую...

Уу.. вы еще Куликовскую битву вспомните, разборки в чистом поле)

Россия доказала, Америка доказала, бред все это... Все эти правительства, президенты, парламенты, одинаковы, все они борятся за власть, все потыкают финансовым элитам, ставленикам которых являются, все преследуют одни и теже цели, и даже методы примерно одни разнятся лишь в силу возможностей, все врут, называют черное белым, все говорят красивые слова и обещания, которым нельзя верить.... Со своей колокольни конечно свои чуть получше. А так, кто тут хороший, кто тут плохой? Одинаковые они, нечего тут делить...

 
timbo писал(а) >>

В данном случае про внешнюю политику и экономику.

.....

Мог бы ответить, но не буду)

timbo, Вы нам лучше за Доу скажите, как там видится, локальное дно нащупано, порастет немного? Или попрыгает чуток и дальше дно искать?

 
timbo >>:

Про выкуп базы Манас, чтобы просто насрать американцам, которые сейчас реально защищают Россию от талибов, ибо если бы не они, то талибы уже были в Киргизии, Таджикистане, возможно, в России.


нишутя себе ))

хватит клоуничать

от присутствия твоих казлов в Афганистане нам хлынул наркотрафик и реально наносит ущерб каждый день

здоровье нарков меня не волнует пусть подохнут а криминальная обстановка от них плохая

так что своего рода "талибы" уже ходят по нашим улицам благодаря нато

и че тебе сдался Путин, радуйся что не Жириновский главнокомандующий

Уго Чавес тебе тоже не нравица? ))

 
Figar0 >>:

Мог бы ответить, но не буду)

timbo, Вы нам лучше за Доу скажите, как там видится, локальное дно нащупано, порастет немного? Или попрыгает чуток и дальше дно искать?

Абсолютно точно известно только одно - ответа на этот вопрос никто знать не может. Можно привести массу аргументов в пользу роста или падения, потом если сбылось, то поиметь славу великого предсказателя, если не сбылось, то все забудут. Имеено по такому сценарию сегодня лезут на поверхность многие "глубокие экономы".

Мне очень хотелось бы, что бы это было дно, но я не верю, что кризис так легко закончится. Толпы народа сидят на чемоданах с деньгами и не знают куда бы их вложить. Любая позитивная информация подхватывается на ура, котировки идут вверх, но это не значит, что экономика выправляется, и завтра не будет отрезвления и нового падения. Безработится растёт, спад производства и продаж продолжается, "потребительские индексы упали не так сильно как ожидалось" - ура!, но они же всё-таки упали.

Правительства ведущих стран чего-то делают, но они не могут переломить ситуацию, они могут только её смягчить, сделать задел на будущий подъём, если действуют правильно, либо усугубить, если действуют неправильно. Действует ли Обама правильно? Мне кажется, что да. Но только с позиций тех знаний и опыта, что у нас есть сегодня. Возможно, послезавтра придёт понимание, что всё было неправильно.

Короче, я не в бизнесе гаданий на кофейной гуще, я в бизнесе получения денег с рынка вне зависимости от направления рынка, - нет у меня ответа.