[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 70

 
gamzik_fx:
Приветствую ...! "Усовершенствовать" уже готовый "мартин" на моих рекомендациях возмётесь ??? я смотрю тут "МАРТИНа" не очень любят... . считаю что зря !!! ведь всё гениальное - просто, а это простая математика, и всё !!!
Почему не любят? Очень даже любят, только чтобы сделать стоящий советник нужно начирикать 200 кб кода, а не 2 кб, как у Вас. Повторюсь: не сама идея плоха, а не способность довести ее до ума! А до того, как Вы доведете ее до ума, может пройти ни один год.
 
forexnew: чтобы сделать стоящий советник нужно начирикать 200 кб кода, а не 2 кб
Ого, вот это размах, это я понимаю...
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста немного исправить советника. Суть его проста: в заданное врямя советник устанавливает отложки, при срабатывании одного отложенного ордера, противоположный удаляется автоматически. Мне нужно, чтобы противоположные ордера не удалялись. Строчку в коде видел, но исправить не получается!
Файлы:
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста установить сигнал на индикатор Indi Rantai.
 
gord:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста установить сигнал на индикатор Indi Rantai.
Установил, что делать с сигналом ?
 
rustein:
Установил, что делать с сигналом ?

Я имею ввиду звуковой сигнал,который звучит при появлении кружочков, обозначающих продажу или покупку
 
gord:

Я имею ввиду звуковой сигнал,который звучит при появлении кружочков, обозначающих продажу или покупку
Всё, уже звуковой... не слышно ?
 
gord:

Я имею ввиду звуковой сигнал,который звучит при появлении кружочков, обозначающих продажу или покупку
Странные желания, что можно сделать с индикатором, которого нет.
 
rustein:
Всё, уже звуковой... не слышно ?
Это напоминает мне платье голого короля:)))
 
rustein:
Всё, уже звуковой... не слышно ?

Знаешь, чем отличаются плоские шутки?