[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 48

 
Operr:
Написавшему советник вышлю вкусные XYZ, а главное реквизиты сессии.Обмен более чем равноценен.

напишу без проблем, но предпочитаю вместо вкусных XYZ получать WMZ :)
 
за WMZ я тоже напишу
 

Доброго времени суток! Мне нужен советник по ниже изложенному заданию

  1. Вход – пробой и закрытие выше или ниже SMA на М5 или М15 после закрытия свечи по рыночной цене
  2. Стоп под основанием свечи пробившей МА +1 пункт + спред
  3. Фиксированный параметр МА для МА5 и для М15 разные
  4. закрытие позиции:

4.1 в % от депо

4.2 по прошествии N пунктов от точки входа

4.3 по сетке фибо

4.4 по пробою МА и закрытию ниже МА протии входа

4.5 по стопу под основанием свечи

5. регулируемый интервал времени торгов

6 . После двух убыточных сделок торги останавливаются до наступления новых суток по терминальному времени

7. Величина лота постоянная 0,01

8. Только MQL5

Рассматриваю только предложения поступившие на mao1968@e1.ru В предложение укажите контактные данные e-mail, skype, срок и стоимость.

В теме не пишите бываю очень редкою тут.

 
Kyrsss:

Доброго времени суток! Мне нужен советник по ниже изложенному заданию

  1. Вход – пробой и закрытие выше или ниже SMA на М5 или М15 после закрытия свечи по рыночной цене
  2. Стоп под основанием свечи пробившей МА +1 пункт + спред
  3. Фиксированный параметр МА для МА5 и для М15 разные
  4. закрытие позиции:

4.1 в % от депо

4.2 по прошествии N пунктов от точки входа

4.3 по сетке фибо

4.4 по пробою МА и закрытию ниже МА протии входа

4.5 по стопу под основанием свечи

5. регулируемый интервал времени торгов

6 . После двух убыточных сделок торги останавливаются до наступления новых суток по терминальному времени

7. Величина лота постоянная 0,01

8. Только MQL5

Рассматриваю только предложения поступившие на mao1968@e1.ru В предложение укажите контактные данные e-mail, skype, срок и стоимость.

В теме не пишите бываю очень редкою тут.


https://www.mql5.com/ru/job
 

Здравствуйте!

Не нашел лучшего места для своего сообщения, поэтому пишу здесь. MQL не знаю, однако в программировании разбираюсь. Подскажите, если знаете, как автоматизировать отправку сообщения по email из терминала при достижении определенного уровня индикатора RSI (например, 50)? В Сигналах можно лишь по ценам ставить события, но нужно тоже самое для индикатора RSI на графике. Буду рад любой подсказке по теме.

С уважением.

 
alexxspb:

Здравствуйте!

Не нашел лучшего места для своего сообщения, поэтому пишу здесь. MQL не знаю, однако в программировании разбираюсь. Подскажите, если знаете, как автоматизировать отправку сообщения по email из терминала при достижении определенного уровня индикатора RSI (например, 50)? В Сигналах можно лишь по ценам ставить события, но нужно тоже самое для индикатора RSI на графике. Буду рад любой подсказке по теме.

С уважением.

 https://www.mql5.com/ru/code/9638

 
Люди-программисты! Подсобите.
Значит,за основу берутся дневные свечи.
Открытие ордера происходит в начале дневной свечи.
Закрытие ордера-в конце дневной свечи.
И так каждый день.То есть,мы предугадываем цвет следующей дневной свечи.
И наш заработок или убыток-это размер тела свечи(минус спред).
А угадывание происходит за счет индикатора НОНЛЕГДОТ
Если предыдущая свеча закрылась при синем цвете индикатора,то при открытии следующей дневной свечи,мы открываем БАЙ.
Если индикатор красный-то открываемся в СЕЛЛ.
Также хотел добавить мартингейла,но не классического 1-2-4-8-16.
А другого,так как мы не знаем каким будет тело свечи по завершению,то и прибыль/убыток будут все время разными.
Поэтому повышение лота предлагаю например: 0,1- 0,2- 0,3- 0,4- 0,5- 0,6 и т.д.
То есть при сделке "минус",следующую мы открывает с лотом 0,2 если и эта "минус"-то 0,3 и так до прибыли.Потом опять начинаем с 0,1
Еще важный момент, если тело свечи закрылось с размером тела 10 пунктов и меньше,то лот оставляем тот же,независимо от результата (минус или плюс).
Так вот возможно ли написать советника? Вручную задолбался считать в Екселе.

В советнике нужны изменяемые параметры:
--период НОНЛЕГДОТ

--начальный лот

Прикрепляю файл Эксель по Евре с начала года.Там визуально понятнее.

 
wellaflex:

а где индикатор, эксель?
 
rambo:

Добрый день!

Очень прошу сделать эксперт (ну не программист я) :((.

Технические параметры:
1) Работаем на 4-х часовом свечном графике по пересечениям двух линий Moving Average: Одна (Red) период 18, метод Exponential, к ценам закрытия Close, Вторая соответственно (Yellow) период 8, метод также Exponential, к ценам закрытия Close.

2) Размер сделки 1 лот

3) Работаем от пересечения до пересечения линий. Как только Желтая (Yellow) линия пересекает красную линию (Red) в направлении вверх (север) ордер на покупку, вторичное пересечение линий теперь желтая линия пересекает соответственно красную сверху вниз – фиксация по открытому ордеру, с одновременным открытием нового ордера на продажу, и так далее.

4) По всем сделкам выставляется Стоп лосс 35 пунктов.

4-х часовой график позволяет избегать лишних телодвижений, в отличии от часового, работая наверняка.

Если просто посмотреть по валютным парам, то сама идея себя оправдывает (убыточных сделок нет, в районе нуля в худшем случае), разумеется, необходимо учитывать тренд и запускать эксперт с оглядкой на него. А так, например пара евро/доллар если с 1 сентября покупка +139 пунктов до пересечения, сразу продажа +115 пунктов, затем опять покупка до пересечения 12 октября еще +1184 пункта. Берем август та же картина +368 пунктов продажа, затем покупка продажа на том же уровне без потерь и +181 пункт вниз на продаже прибыли. Далее, например золото GOLD (здесь комиссия 70 пунктов, но и сам пункт 2,5 доллара на лоте) итак с 31 августа покупка +1789 пунктов, сразу продажа +547 пунктов, +4557 пунктов покупка, продажа ноль, +4328 покупка, продажа ноль и до этих выходных еще +3636 пунктов.

yuri121212@rambler.ru

С уважением, Юрий

Юрий, но зачем вы раскрыли для всех грааль!!!

не нужно было это делать, нужно было самому подучить кодер, забаюкать программку. Кстати очень легкую для программирование и рубать бабло, бабло, бабло.

Индикатор перерисовывает по истории, вы видите все очень красиво но на самом деле.... не убивайте на это время

 

А где индикатор,Эксель?

Таблицы Эксель сюда я так понял не прикрепляются.Попробую в текстовый файл сохранить. И индикатор...

Файлы:
slope.txt  5 kb