[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 2

 
Ну вы жестко так. сразу - " угробить", просто солидная работа - если сможет выполнить, то пройдет экзамен....
 
эм....я чуть прерву обсуждение,.....а можно вообще узнать, Kubodel, вы вообще возмётесь написать эксперта по моей "идее"?
 
 
NEKSUS_ >>:
эм....я чуть прерву обсуждение,.....а можно вообще узнать, Kubodel, вы вообще возмётесь написать эксперта по моей "идее"?

Молчит, как партизан. Наверно сразу пошел в баню, чтобы потом не запариться?

 
NEKSUS_ >>:
Оооо добрый Kubodel, можно ли вас попросить написать эксперта по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed, идея проста как две копейки, открывать бай на каждую синию свечу, а селл соответственно на каждую красную, закрывать все открытые ордера при свормированной, второй свече другого цветт (нарисовалась одна красная, ждём, нарисовалась вторая закрываемся) и тоже самое с синими, ещё просьба снабдить его "мани менеджером"-авто обём лота в зависимости от свободных средств и депо. извеняюсь за столь нубское описание стратегии, но мои знания не позволяют описать более....подробно, зарание огромное "Origato gozaimasu" 

Уважаемый NEKSUS. Ваша задумка написанием эксперта по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed довольна интересна. Но вот ТЗ на эксперта(простите за критику) у вас никакое. Возникает сразу много вопросов:

1. Вы говорите открывать бай на каждую синеую свечку, т.е если будет 30 синих свечек подряд, у вас будет одновременно 30 открытых позиций?

2. На каком периоде графика должна работать данная система? 

3. Бай по цене закрытие или открытия каждой синей  свечки?

4. Money Management, простите но вы его описали примерно так "...нужно прикрутить какой-нибудь ММ..." это все равно что сказать в автомагазине "я хочу автомобиль" и при этом неуточнить, абсолютно ничего т.е Ламборджини Галлардо вам продадут или Карьерный Самосвал вам впринципе будет все равно и вы на нем будите ездить.  

Опишите все точней т.к когда эксперт написан и он приносит убытки, а ваша система должна приносить прибыль то проблема в неграмотной постановке Тех.Задания на написание эксперта.

 
Reshetov >>:

Молчит, как партизан. Наверно сразу пошел в баню, чтобы потом не запариться?

угу......а....а....я ведь так надеееееюсь =(..... мну правда нужен этот эксп

 
Bigboom >>:

Уважаемый NEKSUS. Ваша задумка написанием эксперта по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed довольна интересна. Но вот ТЗ на эксперта(простите за критику) у вас никакое. Возникает сразу много вопросов:

1. Вы говорите открывать бай на каждую синеую свечку, т.е если будет 30 синих свечек подряд, у вас будет одновременно 30 открытых позиций?

2. На каком периоде графика должна работать данная система? 

3. Бай по цене закрытие или открытия каждой синей  свечки?

4. Money Management, простите но вы его описали примерно так "...нужно прикрутить какой-нибудь ММ..." это все равно что сказать в автомагазине "я хочу автомобиль" и при этом неуточнить, абсолютно ничего т.е Ламборджини Галлардо вам продадут или Карьерный Самосвал вам впринципе будет все равно и вы на нем будите ездить.  

Опишите все точней т.к когда эксперт написан и он приносит убытки, а ваша система должна приносить прибыль то проблема в неграмотной постановке Тех.Задания на написание эксперта.

1. угу, так и есть, но былобы хорошо, если бы он прекрощял открывать позы когда % свободных средств опускались до определённого уровня (на тот случай если депо маленькое)

2. М15

3. вот здесь у мну маленькая заминка, если тренд хороший, то свечи не меняют цвет( и хотелось бы по открытию) но тогда вопрос, что будет происходить если свеча будет туда-сюда скакать, а вообще хотелось бы по открытию

4. ММ хотелось бы как в  CyberiaTrader....ну или что то вроде

Файлы:
 
NEKSUS_ >>:

1. угу, так и есть, но былобы хорошо, если бы он прекрощял открывать позы когда % свободных средств опускались до определённого уровня

В трейдинге существует только один определенный уровень опускания средств - маржинколл. Остальные уровни нужно указывать в ТЗ более определенно.

 
Reshetov >>:

В трейдинге существует только один определенный уровень опускания средств - маржинколл. Остальные уровни нужно указывать в ТЗ более определенно.

ну, я вот и имею ввиду "Остальные уровни"

 
NEKSUS_ >>:

ну, я вот и имею ввиду "Остальные уровни"

Их не нужно иметь в виду, а нужно указать в ТЗ