[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 53

 
Согласен, но не получается у меня каждый час, все 24 часа к компу бегать. А что может не увидеть советник, это же код, цифры, алгоритм, если все правильно, то правильно. На тестере будет сразу видно недочеты работы кода, а если все ок, то чего сомневаться. Любой советник, это помощник и контролируется, да и не собираюсь я 10000$ депо под него закладывать, 100 поставлю, понаблюдаю. Обратился за помощью, помогут, будет отлично. Такого советника в инете не нашел, похожие есть, но не смог переделать. Будет профитный, отпишусь, мне не жалко.
 

Приветствую вас. Если предложение о написании индикатора еще в силе, то просьба немножко доработать стандартный CCI: При закрытии свечи на заданном уровне (100, - 100; 150, -150 и т.д.) нужно чтобы подавался звуковой алерт и алерт-сообщение списком, чтобы можно было работать с несколькими инструментами рынка и не листать все графики подряд в поиске где произошел алерт. Заранее спасибо )

 
Skorp:

Приветствую вас. Если предложение о написании индикатора еще в силе, то просьба немножко доработать стандартный CCI: При закрытии свечи на заданном уровне (100, - 100; 150, -150 и т.д.) нужно чтобы подавался звуковой алерт и алерт-сообщение списком, чтоб

 

Integer спасибо за ссылку на индикатор, уверен что вещь эта стоила больших трудов. Однако, шаблона именно для CCI в архиве нет, а как его сделать понять не могу. Чересчур много возможностей и настроек в индикаторе для меня ))

 
Коллеги, никто не порадует информацией про индикатор для формации из 3-х баров? ПисАл на прошлой странице.
 
Скажите пожалуйста, можно сделать советник который закрыл бы все ордера при достижения прибыли в в заданое количества доларов? То есть я открываю несколько ордеров а советник при прибыли на пример 20$ закрывает их всех.
 
Poseidon:
Скажите пожалуйста, можно сделать советник который закрыл бы все ордера при достижения прибыли в в заданое количества доларов? То есть я открываю несколько ордеров а советник при прибыли на пример 20$ закрывает их всех.
У Игоря Кима целый набор таких советников.
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4
 
Всех с праздником! Подскажите, какие строчки надо добавить в индикатор Fraktals, чтобы он скрывал значки тех фракталов которые уже были превышены текущей ценой. Т.е. если цена после фрактала становилась выше (или ниже ) такой фрактал выбросить из буферов SetIndexBuffer. Если очень сложно, то обясните в каком направлении можно двигаться. Спасибо!

Файлы:
fractals.mq4  6 kb
 
Vinin:


Здраствуйте

Не пробовал

Возможно

Сложного ничего нет

Написал


Вы мне можете помочь или нет?
 
желающие написать простой советник бесплатно еще есть?!