[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 49

 
Вот НОНЛЕГДОТ.
Файлы:
nonlagdot.mq4  5 kb
 

Здравствуйте, уважаемые программисты у меня к вам просьба добавить в настройки индикатора ZigZag_Fibo_v2beta один параметр: минимальное количество пунктов. Чтобы луч строился по существующим настройкам индикатора + минимальное количество пунктов которое должна пройти цена.

Заранее благодарен!

Файлы:
 

День добрый!

Есть эксперт, который в заданное время на заданном расстоянии от текущей цены выставляет 2 отложки, на покупку и продажу.

Но есть косяк: работает только на тот день, в который его включили, что не есть удобно, т.к. ночью не сработает если заранее включить.

Большая просьба подправить чтоб работал постоянно, и SL и TP сделать не виртуальными. а чтоб прописывались сразу в ордере.

Заранее благодарен!

Файлы:
timersetov1.mq4  13 kb
 
помогите пожалуйста сделать чтобы индекатор показывал все ТФ в одном окне (каждую ТФ чтобы можно было отключить в настройках)
Файлы:
 

 Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно.

Мне очень интересно, действительно бесплатно ? Если да, то кто возмется ? 


 
gince:

Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно.

Мне очень интересно, действительно бесплатно ? Если да, то кто возмется ?



А кто пишет? Мне тоже интересно?

Хотя ты же можешь и сам написать. С подсказками,но можешь. Да и полезнее будет

 
Vinin:


А кто пишет? Мне тоже интересно?

Хотя ты же можешь и сам написать. С подсказками,но можешь. Да и полезнее будет


Спасибо за поддержку, но у меня на щет этого большие сомнения
 
gince:

Спасибо за поддержку, но у меня на щет этого большие сомнения


а Вы попробуйте чуть попроще сделать - не писать самостоятельно с нуля свой  код, а взять в в кодобазе любой готовый код и понемногу дополнять его своими решениями

только не берите навороченный советник, а так попроще - пара индикаторов + трал - для начала сойдет 

 
IgorM:


а Вы попробуйте чуть попроще сделать - не писать самостоятельно с нуля свой  код, а взять в в кодобазе любой готовый код и понемногу дополнять его своими решениями

только не берите навороченный советник, а так попроще - пара индикаторов + трал - для начала сойдет 


И тебе спасибо на добром слове
 
Здравсвуйте Уважаемые Форумяне! У меня просьба к програмистам. Можно написать советник ( пипсовщик-полуавтомат, помощник в ручной
торговле для евро-долора для 5-ти знаков после запятой ). Во вложениях описание идеи, индикитор и скрипты, которые может быть помогут
в моей просьбе.
Файлы:
lfrearai..zip  14 kb