Korey - страница 2

 
Rosh >>:

..Бан автоматически снимется через неделю.

Из всего сообщения, это самая конструктивная часть. А личка у него будет работать это время (хочу ему персонально выразить возмущение его поведением)?

 
granit77 >>:

А личка у него будет работать это время (хочу ему персонально выразить возмущение его поведением)?

Нет, при бане нельзя залогиниться, а значит нельзяи читать личные сообщения. (Private messages).

Но он сможет прочитать все потом.

 
Rosh >>:

Забанен и удален. Я должен сделать ремарку -мы не всегда вовремя просматриваем все ветки форума, в первую очередь те ветки, в которых в названии содержится информация, требующая нашей реакции. Удаленную ветку я видел, но ввиду безобидности ее названия даже не заглянул. Не надо воспринимать существование таких высказываний на нашем форуме как одобряемое модераторами.

А когда забанят ais за его постоянную рекламу своего "произведения"?

Или своя рубашка ближе к телу?

 

ихмо зря забанили. Он приносил пользу, и не малую. Думать заставлял. А это еще никому не мешало.

Если таких форумчан банить, то плиз и меня в бан. Вон aisa оставляйте и радуйтесь, ни одного плохово слова...

 

Коллеги, довольно глупо наводить порядок не в своем доме, это все-таки чужая территория и надо хотя бы помнить об этом и стараться вести себя соответственно. Я, например, был страстным поклонником MQL до объявления «основных характеристик» в виде развития MQL5. Сейчас даже пытаться перекладывать решения под MQL не буду (хотя процесс был начат), кроме конечно, необходимого минимума. Но надо учитывать, что из этого никак не следует, что язык плохой – в этом Korey категорически не прав. Как раз наоборот, из альтернативных систем – это лучшее решение (все познается в сравнении). А сравнивать MQL с профессиональными средами разработки просто не корректно.

 
Нормальный язык, легкий для новичка и удобоваримый для его основной задачи - работа с ордерами - от него не стоит требовать невозможного, но с логикой реально как-то странно вышло.
 
Prival >>:


Если таких форумчан банить, то плиз и меня в бан. Вон aisa оставляйте и радуйтесь, ни одного плохово слова...

У каждого свои недостатки, один думает, что шутит, другой мнит себя серьезным, третий принимает на свой счет.

 
Rosh >>:

У каждого свои недостатки, один думает, что шутит, другой мнит себя серьезным, третий принимает на свой счет.

Я правильно понимаю, что задачка состоит в том, что бы угадать, кто из них мнит/думает что именно он модератор? Или это наблюдение доктора? :о)

 
grasn писал(а) >>

.. задачка состоит в том, что бы угадать, кто из них мнит/думает что именно он модератор ..

5 баллов.