Замедление работы при тестировании - страница 3

 

Ну вот, докопался до сути наконец.

Всё перечисленное выше конечно увеличило скорость тестирования, но незначительно.

Главный прорыв произошел, когда я отключил все Print-ы. Хоть и писалось то немного, только вспомогательная информация при открытии и закрытии сделок. Но когда в лог пошли только системные сообщения, скорость увеличилась в десятки раз. Если раньше за день (с утра до вечера) не мог пройти два года, то теперь, пока писал сообщение, один год уже прошёл со свистом.

 

Как оказалось, до сути я не докопался тогда. 

Начал откатываться назад, чтобы понять что всё таки сыграло решающую роль в увеличении скорости тестирования. Включил опять Print-ы , но скорость не уменьшилась. Уменьшилась только тогда, когда я вновь включил работу с реальной Историей сделок вместо виртуальной (созданной мной).

Непонятно тогда, почему сразу, когда я переделал работу с Историей сделок, не увеличилась скорость тестирования.

Но, как бы то ни было, именно отключение работы с реальной Историей сделок и замена её виртуальной историей, увеличило в десятки раз скорость тестирования. Даже несмотря на то, цикл работы с реальной Историей я сократил до 4-6 итераций независимо от её (истории) размера.