У кого какое железо? - страница 6

 
Prival >>:

Формулу на марке напишу

Напиши на этой страничке :)

 
Zet1972 >>:

Напиши на этой страничке :)

напишу только то что помещаеца на марке

остальная часть кода всеравно самообман )

#property indicator_separate_window
#property indicator_buffers 1
#property indicator_width1 2

double Noise[];
double Gamma[];
double Signal[];
 
sab1uk >>:

напишу только то что помещаеца на марке

остальная часть кода всеравно самообман )


спасибо - то что надо!!! давно такое искал....

 
Prival >>:

Специально для вас. Сравните направление Зиг-зага с нижним индикатором. 100% совпадения с зигзагом нет, но больше чем 50/50. Формулу на марке напишу, только вот её реализация на марку не влезет

Жалко, что картинка закончилась почти две недели назад, т.е. на картинке видно, что нижний индикатор показывает прошлое почти так же хорошо как зиг-заг - не 100%, но всё-таки хорошо... прошлое.

 
Zhunko >>:

Про настоящее не знаю, а будущее показывают весьма вероятно... И вряд ли, кто-нибудь захочет Вам это доказывать методом рассылки своих программ.

Да не надо мне рассылать программы. Я людям верю на слово. Т.е. достаточно было бы, что бы хоть кто-нибудь убеждённо так сказал, что его индикатор предсказывает будущее с вероятность, например, 75%. Я бы поверил. 

Ну и ещё приложить фотографию своёй океанской яхты. Потому как обладатель такого сокровища обнозначно должен жить на собственном острове в тропическом море, а не в мухосранске.

 
timbo >>:

Да не надо мне рассылать программы. Я людям верю на слово. Т.е. достаточно было бы, что бы хоть кто-нибудь убеждённо так сказал, что его индикатор предсказывает будущее с вероятность, например, 75%. Я бы поверил. 

Ну и ещё приложить фотографию своёй океанской яхты. Потому как обладатель такого сокровища обнозначно должен жить на собственном острове в тропическом море, а не в мухосранске.

Вот и говорю убеждённо, что есть такие! Может даже картинку выложу, как-нибудь...

Яхты, острова, авто дорогие, дома типа вилла... Это у Вас от голода или бедности духа. Чем больше живёшь, тем больше понимаешь, что это всё туфта, излишества ненужные...

А остров, и правда, хотел купить. Они дешевле моей квартиры стоят. Но не нашёл подходящего. Во сне видел его, но реально нет таких на продажу.

 

Может реалами помериться, чем тупо % махать ? ))

 
Zhunko >>:

Вот и говорю убеждённо, что есть такие! Может даже картинку выложу, как-нибудь...

Яхты, острова, авто дорогие, дома типа вилла... Это у Вас от голода или бедности духа. Чем больше живёшь, тем больше понимаешь, что это всё туфта, излишества ненужные...

А остров, и правда, хотел купить. Они дешевле моей квартиры стоят. Но не нашёл подходящего. Во сне видел его, но реально нет таких на продажу.

Т.е. мне денег не надо, мне достаточно осознания, что у меня есть лучший в мире индикатор, а также однокомнатной хрущёбы и ржавого жигуля, доставшихся от родителей.

Это уже чистой воды плагиат... Был тут уже один изобретатель суперприбыльной системы, заработывал центики кликами. Тоже, наверное, от большого духовного богатства. 

 
timbo >>:

Т.е. мне денег не надо, мне достаточно осознания, что у меня есть лучший в мире индикатор, а также однокомнатной хрущёбы и ржавого жигуля, доставшихся от родителей.

Это уже чистой воды плагиат... Был тут уже один изобретатель суперприбыльной системы, заработывал центики кликами. Тоже, наверное, от большого духовного богатства. 

Это верно! Деньги мне, и правда, не нужны! А зачем? Разве, если только коллекционировать...

Есть, конечно, люди, которые хвастаются приобретёнными суперкомпами, автомобилями... конвеерными... В чём прикол? Не понимаю... В чём Ваша заслуга? В том, что денег хватило на очередной модный конвеерный автомобиль или комп или квартиру? И всё ради того, чтобы перед ближними похвастать? Что такой крутой и денег на всё хватило?! По моему глупо этим хвастаться.

Вот, если бы Вы сами всё это сделали, своими руками. Всё с нуля... Вот тогда можно было бы хвастнуть.

 
А у Буффета вообще компа нету - и пользоваться им не умеет ... читал где-то