Связка MQL4 + .Net - страница 4

 
LProgrammer >>:

1. Не просто есть, а даже и на большую глупость есть... Но спорами - я не занимаюсь, ха-ха ... хинт - хотите продемонстрировать ващ длиннейший хрен - есть чемпионат как раз для таких как Вы ... Прямо аж тут не далече...

2. Суцки. Есть повод для файла.

3. дынь-дынь... Я плачу... :)

4. Да конечно-же ДА как-же иначе-то. Дружок. :) Только не 1000 а 50000 и ... покажи деньги... и наличными ... :)


 
VDev >>:

В каком городе вы живете?

 
VDev >>:

В каком городе вы живете?

 
VDev >>:

В каком городе вы живете?

 
VDev писал(а) >>

В каком городе вы живете?

Нормально... :))))))) Пять постов.... спокойнее, товариЩ... не надо нервничать... :)

Я живу... хм... подозреваю что далеко... очень далеко от тебя. :) У тебя виза американская есть, приглашение делать не буду... :)

 
VDev писал(а) >>

И ты не парь меня, не парь... у меня уже на прокси счете уже почти ноль - давай быстрей отвечай... :)

 

даже страшно стало, как почитал - только я не понял тебя программер - ты в карты играешь или с людьми споришь? Во никогда не думал, что прогеры Такие горячие парни :)

Если надо - одолжу, Вася давай, не ломись!!

 
Zet1972 писал(а) >>

даже страшно стало, как почитал - только я не понял тебя программер - ты в карты играешь или с людьми споришь? Во никогда не думал, что прогеры Такие горячие парни :)

Если надо - одолжу, Вася давай, не ломись!!

Да надо просто некоторым взять и остановться. Не я опять начинал, это БРЕД... :)

 
Zet1972 >>:

даже страшно стало, как почитал - только я не понял тебя программер - ты в карты играешь или с людьми споришь? Во никогда не думал, что прогеры Такие горячие парни :)

Если надо - одолжу, Вася давай, не ломись!!

У чувака бабла просто нет, не обижай маленьких)) Там и так комплекс на комплексе...

 
VDev писал(а) >>

У чувака бабла просто нет, не обижай маленьких)) Там и так комплекс на комплексе...

Да нет, у меня ни денег... :) Ни желания, учавствовать в спорах. Я уже все споры выграл... :))

А вам молодой, ну или не знаю как там ... может и не очень... человек, я бы советовал на будущее быть скромнее... И все. Гордыня это очень сильных грех... :)