Переработать советник на платной основе!

 

Нашел в инете советник. Показывает очень хорошие результаты, до 50% ежедневно прибыльность, но при смене тренда начинает сливать все.

Я в этом новичок, и чес говоря не знаю что делать. может нужно стопы выставить автоматические, или еще что...

Файлы:
 

код декомпилированный. тихий ужас просто. никто в нем разбираться не будет

по теме могу сказать, что стопы автоматические тут стоят.

а вот то что при смене тренда начинает сливать... думал что такое невозможно)))

 
GarF1eld писал(а) >>

код декомпилированный. тихий ужас просто. никто в нем разбираться не будет

по теме могу сказать, что стопы автоматические тут стоят.

а вот то что при смене тренда начинает сливать... думал что такое невозможно)))

Мне слово декомпилированный ничего не говорит))

Я новичок в этом, говорил же...

У меня еще есть файл с расширением *.ex4

Может он сможет помочь.

А по поводу стопов, ни при открытии сделки, ни в настройках его нигде нет.

Как быть?

А начет смены тренда, не знаю, может я ошибся, но как факт советник берет сначала хорошую прибыль, а потом просто на 2-3 сделки сливает.

 
стопы и тейки высчитываются автоматически с помощью некоторой функции
 
victory2009 >>:

Нашел в инете советник. Показывает очень хорошие результаты, до 50% ежедневно прибыльность, но при смене тренда начинает сливать все.

Я в этом новичок, и чес говоря не знаю что делать. может нужно стопы выставить автоматические, или еще что...

Действительно. Разобраться в таком состоянии кода оч. трудно. Посмотрите, хотя бы краткое описание работы там, где в инете вы "нашли" этот советник.

 
GarF1eld писал(а) >>
стопы и тейки высчитываются автоматически с помощью некоторой функции

Сколько я не тестирую этот советник, он ни разу не выставлял стоп(((

 
rid писал(а) >>

Действительно. Разобраться в таком состоянии кода оч. трудно. Посмотрите, хотя бы краткое описание работы там, где в инете вы "нашли" этот советник.

Увы рекомендаций по советнику не было "там"

 

в коде есть глобальная переменная extern bool UseTrailingStop = FALSE; это условие выставление стопов

double gd_136 = 10.0;
double gd_144 = 10.0;

это количество пунктов для TP и SL соответственно


код, конечно, некорректно написал, но работает..

 
keekkenen писал(а) >>

в коде есть глобальная переменная extern bool UseTrailingStop = FALSE; это условие выставление стопов

double gd_136 = 10.0;
double gd_144 = 10.0;

это количество пунктов для TP и SL соответственно

код, конечно, некорректно написал, но работает..

Благодарность изменил, будем ждать результатов. А вообще всем хочу сказать что этот советник продают за 450$

Так что кому он интересен, качаем))

А что это строка обозначает extern bool UseEquityStop = FALSE; кто нить знает???

 
victory2009 писал(а) >>

Благодарность изменил, будем ждать результатов. А вообще всем хочу сказать что этот советник продают за 450$

Так что кому он интересен, качаем))

А что это строка обозначает extern bool UseEquityStop = FALSE; кто нить знает???

Вообщем попытался протестировать советник, полная бредятина, когда хочу, выставляю стоп лосс, когда хочу не выставляю.

Вот принцип советника на выставление стопов.

Готов оплатить работу, по доработке советника, чтобы он стабильно ставил стоп лосс при открытии каждой сделки, без всяких мозгопарств и геммороев.

Вопрос цены обсуждаем

 

мои реквизиты в профиле, пишите - разберемся