Кастинг в комманду.... - страница 13

 
LProgrammer писал(а) >>

Математик, вот смотри ... У меня тут чернвая отпимизация идет ... Только с утра началась еще неделю будет пердолить но вот для тебя спецом покажу -

где то я такие заросли видал, ах да, канары в кармане в спичечном коробке.
значит оптимится тяжеленный советник уже с утра и всего 2 тысчи проходов и надо бы ему еще одну календарную неделю
-вычисляем: комп LProgrammera не новый, три года назад подфартило, прикупил 1,7GH, 0.,5Gb.
советник имеет просадку в районе 0.5% .....)))) в тестере
-вычисляем ТС LProgrammera = построена на большом колве разных идикаторов (т.к. просадка в тестере =156$)))
-вычиcляем задачи комманды = пропалывать плантации.
-вычисляем псипортрет LProgrammera = Скайпа нет, Аськи нет, не топчет не мопчет, и вдруг такая удача (еще раз отчет)))
на демо/реале советником не работал, но кураж словил, однако белочка.
Resume (проверим обидится или нет))):

Вася! ты пани имаешь ли ?
или как всегда виртуально обойдешься?

 
Korey писал(а) >>

где то я такие заросли видал, ах да, канары в кармане в спичечном коробке.
значит оптимится тяжеленный советник уже с утра и всего 2 тысчи проходов и надо бы ему еще одну календарную неделю
-вычисляем: комп LProgrammera не новый, три года назад подфартило, прикупил 1,7GH, 0.,5Gb.
советник имеет просадку в районе 0.5% .....)))) в тестере
-вычисляем ТС LProgrammera = построена на большом колве разных идикаторов (т.к. просадка в тестере =156$)))
-вычиcляем задачи комманды = пропалывать плантации.
-вычисляем псипортрет LProgrammera = Скайпа нет, Аськи нет, не топчет не мопчет, и вдруг такая удача (еще раз отчет)))
на демо/реале советником не работал, но кураж словил, однако белочка.
Resume (проверим обидится или нет))):

Вася! ты пани имаешь ли ?
или как всегда виртуально обойдешься?

Ага... корнейша, всё ты билин праильно прорюхал.. .Эх, проницательный-же хад... Ничего-то от него и не скроешь...

 

to LProgrammer

да ладно, не расстраивайся, я сам как то дней шесть радовался похожему чуду, пока на демо не поставил, а там и увидел,
что входы выходы невпопад.
- чем колхоз из завгородних городить, так лучше к этой ТС дописать оптимизатор++,
который из этих же зарослей будет вытаскивать то что хоть как то работает вне Оптимихзатора.
но я лично в это уже не верю.

 

да, я тоже устал.. идеи кончились.. последняя простая идея осталась - простой ЗЗ.. посмотрим, что натестирует, сначала радуешься,

что не сливает, потом что вроде в прибыль пошло.. но тем не менее ждешь когда сольет - в пределе минус бесконечность и абсолютный покой..

 
keekkenen писал(а) >> да, я тоже устал.. идеи кончились.. последняя простая идея осталась - простой ЗЗ..

Не отчаивайся, бывают идеи еще проще.

 
Korey писал(а) >>

to LProgrammer

да ладно, не расстраивайся, я сам как то дней шесть радовался похожему чуду, пока на демо не поставил, а там и увидел,
что входы выходы невпопад.
- чем колхоз из завгородних городить, так лучше к этой ТС дописать оптимизатор++,
который из этих же зарослей будет вытаскивать то что хоть как то работает вне Оптимихзатора.
но я лично в это уже не верю.

Да ладно.... я не растоился... Ты что? :)

Ты просто рельно не врубился... В скрин... :)

Доп инфа, для тебя... Хотя я думал, что народ тут умнее... И расчитает сам ...

Все тики, М1, лот 0.1 стартовый капитал 10000

... см. мат.ож... и плачь... :)

Да, это от 2008/02/03 до 2009/01/22... Пара евра... :))

Да кстати оптимизация идет но уже думаю врядли улучшит - 0.49% теже 158$ ... :)

 

to LProgrammer

что?)) жалко .....с мечтой расставаться))
крепись!
тебе предстоит еще узнать насколько жестоко устроен Тестер Стратегий

 
Korey писал(а) >>

to LProgrammer

что?)) жалко .....с мечтой расставаться))
крепись!
тебе предстоит еще узнать насколько жестоко устроен Тестер Стратегий

Странный ты, однако... Я почти на 1000% уверен, что знаю лучше тебя как "этот тествер" устроен. Причем тут мечта. Я работой просто занимаюсь. Я ручками торгую. На реал этот советник даже и не планировался... Кошмар, Корней что ты всех по своей модели предстваляешь... Этот советник только ищет, некое, нечто... :) с помошью генетичексого алгоритма... Это эмулятор ручной торговли... Какие мечты? Они давно уже рельность. :))

 

to LProgrammer

а ну понятно, свободная реальность наступит для тебя тогда когды ты кредит отдашь, сочувствую.

 
Korey писал(а) >>

to LProgrammer

а ну понятно, свободная реальность наступит для тебя тогда когды ты кредит отдашь, сочувствую.

Экий ты нежный, однако... всё-то ты мне сочувствуешь, чувствительный .... :)

:)

Кредиты не брал, никогда... :)