ПИПСОВЩИК ИНТРАДЕЙ - страница 7

 
sllawa3 >>:

это первая сделка приведена чтоб показать начало торгов и первая поза - маячковая (относительно просадки или профита которой идёт дальнейшее открытие поз ) а просадка - та что сохраняет дет. отчёт с реала..

Без данных о просадке по эквити отчеты не имеют смысла. И я готов спорить, что она у тебя явно больше 50% (депозит в берем в 2 раза больше залога для 0.1 лот).

 
Home >>:

Без данных о просадке по эквити отчеты не имеют смысла. И я готов спорить, что она у тебя явно больше 50% (депозит в берем в 2 раза больше залога для 0.1 лот).

и где же взять эти данные с реала ? или же таким образом никакой отчёт не имеет смысла ? а просадка если и была раза три то от силы в 10-15 % от залога по открытой позе

 
sllawa3 >>:

и где же взять эти данные с реала ? или же таким образом никакой отчёт не имеет смысла ?

Любой отчет из тестера не имеет смысла. ( ИМХО) Отчеты это лиш оценка поведения в прошлом... а хз хз хз что рынкет приподнесёт завтра или еще когды нить. Поэтому профи ставят защиты ( условия вырубания бота ...) что б не сжеч депо. Но тут уже и психология играет роль )

 
BARS >>:

Любой отчет из тестера не имеет смысла. ( ИМХО) Отчеты это лиш оценка поведения в прошлом... а хз хз хз что рынкет приподнесёт завтра или еще когды нить. Поэтому профи ставят защиты ( условия вырубания бота ...) что б не сжеч депо. Но тут уже и психология играет роль )

ну я то приводил отчёты с реала .. ( с тестера ток первый )

 
sllawa3 >>:

и где же взять эти данные с реала ? или же таким образом никакой отчёт не имеет смысла ?

Тестер показывает просадку по эквити.


sllawa3 >>:

а просадка если и была раза три то от силы в 10-15 % от залога по открытой позе

Т.е. за все 72 открытые сделки цена отклонялась против тебя максимум на 10-15 пипсов?

НЕ ВЕРЮ!

Тем более для EURUSD.

Почему тогда у тебя стоплосс не 15 пунктов, если ты так красиво умеешь в рынок заходить?

 
sllawa3 >>:

ну я то приводил отчёты с реала .. ( с тестера ток первый )

Посмотрел твой отчет с тестера:

Относительная просадка 55.75%

Что и требовалось доказать...

 
Home >>:

Посмотрел твой отчет с тестера:

Относительная просадка 55.75%

Что и требовалось доказать...


а что ты смотришь то в тестере ? советник длч ручной торговли прежде всего .. и включать его надо вовремя.. при наличии условий.. это инструмент создаюший сетку поз при откатах а не автоматическая торговая система.. хоть и имеет свои вписаные условия для входа..( на момент открытия поз )

 
sllawa3 >>:

а что ты смотришь то в тестере ? советник длч ручной торговли прежде всего .. и включать его надо вовремя.. при наличии условий.. это инструмент создаюший сетку поз при откатах а не автоматическая торговая система.. хоть и имеет свои вписаные условия для входа..( на момент открытия поз )

Так бы сразу и сказал, что это скрипт. А то "пипсовщик интрадей" у меня ассоциируется только с автоматом... а "включать его надо вовремя" - это, ну, с 00:00 до 08:00, например :)

Прошу прощения за наезд.

Т.е. ты ставшь несколько стоп-ордеров сразу и наблюдаешь, как они друг за другом исполняются? Получается что откат большой должен быть... Часто такое выпадает?

 
sllawa3 >>:

а что ты смотришь то в тестере ? советник длч ручной торговли прежде всего .. и включать его надо вовремя.. при наличии условий.. это инструмент создаюший сетку поз при откатах а не автоматическая торговая система.. хоть и имеет свои вписаные условия для входа..( на момент открытия поз )

А эти условия не формализуемы?

Если нет то как трейдер будет их определять?

Если да, то почему их в советник упаковать нельзя?

.

А вообще-то неплохо задумано: при сливе депозита всегда можно сказать что покупательнеправильно учёл условия использования.

 
Home >>:

Так бы сразу и сказал, что это скрипт. А то "пипсовщик интрадей" у меня ассоциируется только с автоматом... а "включать его надо вовремя" - это, ну, с 00:00 до 08:00, например :)

Прошу прощения за наезд.

Т.е. ты ставшь несколько стоп-ордеров сразу и наблюдаешь, как они друг за другом исполняются? Получается что откат большой должен быть... Часто такое выпадает?


немного не так..задаются шаг сетки.. тип ордеров..количество.. при необходимости тренд на более старшем тайме ..