Куплю стабильно зарабатывающий советник - страница 9

 
adept: а разве на ПАММ счетах видно эквити ?
Вы впервые увидели ПАММ счет с отображаемым эквити?
 
Ну вот представте себе сделали советник который зарабатывает стабильно более 100% в год. Тогда все перестанут работать и будут жить только этим доходом. Интересно к чему это приведет. Рухнет Forex или нет. Ведь банкиры и бизнесмены тоже забросят свой хлопотный бизнес.
 
Camnoce6e:
Ну вот представте себе сделали советник который зарабатывает стабильно более 100% в год. Тогда все перестанут работать и будут жить только этим доходом. Интересно к чему это приведет. Рухнет Forex или нет. Ведь банкиры и бизнесмены тоже забросят свой хлопотный бизнес.
И сейчас есть такие эксперты, но их же не все имеют.
 
khorosh:
И сейчас есть такие эксперты, но их же не все имеют.
Есть такие трейдеры, но не эксперты. Это всегда связка: трейдер + его инструмент.
 
sllawa3:
не бывает таких ( в принципе )


Бывает - если депозит в МИЛЛИОН баксов и торгуешь опционами. Но это не каждому по зубам.

P.S. Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было.

 
prostojparen:

Куплю стабильно зарабатывающий советник

писать на prostoj.paren@web.de


Открывай демо на апари 50000р плечо 500 классик кидай логин и пароль на адрес remus_brasimus@mail.ru
 
RMaman:

Открывай демо на апари 50000р плечо 500 классик кидай логин и пароль на адрес remus_brasimus@mail.ru

и сюда логин.. хочу шоу ))
 
Как тема 7-летней давности появилась снова без единого нового поста кроме моего?
 
Renat Akhtyamov:
Как тема 7-летней давности появилась снова без единого нового поста кроме моего?

Кто то тут в этой теме спам написал, модератор его удалил вот тема и вылезла из небытия.

 
А тема огонь.иниересно как поменялось мировоззрение авторов по прошествии без малого 10 лет