Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 15

 
FOREXMASTER >>:

начало неплохое, но в этой программе хотелось бы видеть:

1. Выбор сгенерирываных стратегий, т.к. машина сама не может выбрать наибольше подходящию стратегию для каждого, да и я видел намного лучше стратешки чем программа в конце выдола на сохронения

2. Выбор периуда прогона

3. Побольше функций для советника при сохранении, например реинвест - если для идею такая штука будет полезна и не будет сливать а делать стратегию ещё и лучше то непрограммисту придёться платить программистам для того чтобы эту фишку прикрепить, как то неочень...

4. Чтобы небыло привязки к ограниченаму числу индикаторов, а лучше всего сделать отдельную папку что бы туда загружать индикаторы с которых и будет генерация стратеги!

Удачи!

Мечтать не вредно. Я вообще ничего не делаю на заказ, ни платно, ни бесплатно. Потому что трейдер, а не программер. И программирую только в свободное от трейдинга время. Поэтому в программу будет добавляться только то, что я считаю необходимым для себя самого, а не прихоти и похоти остальных. Если Вас это не устраивает, то наймите себе программера, составляйте ТЗ, получайте от него смету и реализовывайте таким макаром все что Вам заблагорасудится.


Выбор периода прогона появится в ближайшей версии. Уже частично готово. Будет еще свободное время - доделаю.

 
Reshetov >>:

Мечтать не вредно. Я вообще ничего не делаю на заказ, ни платно, ни бесплатно. Потому что трейдер, а не программер. И программирую только в свободное от трейдинга время. Поэтому в программу будет добавляться только то, что я считаю необходимым для себя самого, а не прихоти и похоти остальных. Если Вас это не устраивает, то наймите себе программера, составляйте ТЗ, получайте от него смету и реализовывайте все что Вам заблагорасудится.

это и так понятно, и нервничать не нужно : )

 
Reshetov >>:

Ежели Вы захотите купить, то конечно же продам. А так вообще пока продавать не собираюсь.

ну тогда зачем людям на форуме даешь понюхать - сразу предупреждай, что шиш .... а то тут мы обрадовались...

 

У меня возникло сразу несколько вопросов.

1,Какое количество индикаторов использует прога?

Я так на первый взгляд окинул,вышло что не очень много.Помоему только самые основные,но не все с папки со стандартными индюками.Если я не прав то поправте меня.

2,И после того как закончилась оптимизация,какой проход выберает прога?

С наибольшей прибылью по моим наблюдения,но это не всегда бывает правильным.Как бы было бы не плохо если бы самому можно было выбирать тот проход который для меня лично являеться приемлимым,и вот этот выборочный проход уже пускай являеться основой кода для MQL

 
Zet1972 >>:

ну тогда зачем людям на форуме даешь понюхать - сразу предупреждай, что шиш .... а то тут мы обрадовались...

OK. Коли пошла такая пьянка, то тогда больше понюхать не дам и продавать не буду. Такая корова нужна самому.


Только лишняя головная боль работать на публику. Все равно никаких конструктивных предложений не поступает. Только в духе: присобачить все индюки и осциллы без разбора, нахренячить ручной выбор и т.д. и т.п. Вот и собачьте и хренячьте дальше все сами вручную. С меня хватит. Не было никакого проекта и быть не могло - Вам это все приснилось.

 
Reshetov >>:

OK. Коли пошла такая пьянка, то тогда больше понюхать не дам и продавать не буду. Такая корова нужна самому.


Только лишняя головная боль работать на публику. Все равно никаких конструктивных предложений не поступает. Только в духе: присобачить все индюки и осциллы без разбора, нахренячить ручной выбор и т.д. и т.п. Вот и собачьте и хренячьте дальше все сами вручную. С меня хватит. Не было никакого проекта и быть не могло - Вам это все приснилось.

нервный какой то этот чел.... 

нехочешь отвечать на  нубьёв вопросы не отвечай - тебя никто не заставляет, а если будешь делиться с обществом такой интересной программой то я думаю тебе будут многие благодарны и уважительнее. 

а что предлогал сделать то удобней же будет и для тебя и бля всех.... кароч как хош....

 
Reshetov >>:

Вот и собачьте и хренячьте дальше все сами вручную

честный ответ


значит будем хренячить дальше все сами вручную

 
Zet1972 >>:

значит будем хренячить дальше все сами вручную

отвечай за себя, я вручную не хочу, надоело уже! ; )

 
FOREXMASTER >>:

отвечай за себя, я вручную не хочу, надоело уже! ; )

It's very trully. Why by hand ? The best of all to call in some girls.

 
Reshetov >>:

OK. Коли пошла такая пьянка, то тогда больше понюхать не дам ...

We don't whish ! You tear too low ...as compared with Popov's product...