Вопрос обсуждаемый уже раз 1000 и более!!!

 
Не могу никак понять. Прочитал почти все статьи. Пробовал вставить в код. Ничего не получается. Извините уж не програмист наверное я. Неделю изучал язык этот по учебнику и столкнулся уже с проблемой понимания на 3 день.))) Дальше уже все!!! Мой предел. Поставьте пожалуйста звуковое предупреждение и предупреждение с выводом на экран(на какой именно валютной паре произошло изменение) при изменении цвета индикатора!!! Я конечно торгую по нему но фильтрую его сигналы по другим индикаторам. Я уж не буду просить сделать программу для 4 индюков сразу. А вот этот самый главный!!! Если кто чем поможет С П А С И Б О!!! Принимается любая помощь)))
Файлы:
 
Посмотри этот вариант http://vinin.ucoz.ru/load/2-1-0-13
 
я его уже качнул!!! только проверить не могу выходные!!! но если честно он на бара два задерживается. это конечно правильно но и мой индюк тоже запаздывает))) а он как работает??? я его хотел на пар 12 поставить и когда выходило сообщение на какой паре произошел сигнал уже думать открывать позицию или нет
 

Я использую вот такой вариант

 
Vinin >>:

Я использую вот такой вариант

У меня что -то наподобие есть!!! Я все испробовал. Если хочешь я тебе могу скинуть другой вариант!!

 
Kirill119110 писал(а) >>

У меня что -то наподобие есть!!! Я все испробовал. Если хочешь я тебе могу скинуть другой вариант!!

vinin@mail.ru

Спасибо

 
Правда я пару индюков убрал чтоб красивее было)))
 
Может чего можно добавить к картинке для выхода из позиции или для входа???))) лови!!!