Похмельное утро или где он, самый профитный ГРААЛЬ.

 

Понедельник, утро, тяжело …

В голову пришла мысль :

Смысл форекса это куда все туда и я. Ибо, не угадав куда движется основная масса, проиграешь и наооборот. Так заняв доминирующее положение на рынке распространении ГРААЛЕЙ вы начнете контролировать движение рынка туда или сюда. Вопрос платно или бесплатно уже другой, хотя у халявы больше шансов пробиться (ИМХО, зависит от жадности).

Так, где ты мой ГРААЛЬ, где ты гений его создавший ???

Или может я чего недопонимаю, а то все вокруг пишут, что граали не раздают ?

 

грааль - это найденное в своей психологии уникальное место пересечений жадностей,страхов,бесстрашия,логики и так далее.

то бишь грааль для одного - вовсе не грааль для другого!

но не все могут найти грааль и быть с помощью него финансово-независимым, надо ещё иметь свой постоянный бизнес :)

 
BoraBo >>:

Понедельник, утро, тяжело …

В голову пришла мысль :

Смысл форекса это куда все туда и я. Ибо, не угадав куда движется основная масса, проиграешь и наооборот. Так заняв доминирующее положение на рынке распространении ГРААЛЕЙ вы начнете контролировать движение рынка туда или сюда. Вопрос платно или бесплатно уже другой, хотя у халявы больше шансов пробиться (ИМХО, зависит от жадности).

Так, где ты мой ГРААЛЬ, где ты гений его создавший ???

Или может я чего недопонимаю, а то все вокруг пишут, что граали не раздают ?

https://forum.mql4.com/ru/8199/page11

 
BoraBo писал(а) >>

Смысл форекса это куда все туда и я. Ибо, не угадав куда движется основная масса, проиграешь и наооборот.

Основная масса сливает и вы туда же, получается, хотите...

 
Jingo писал(а) >>

грааль - это найденное в своей психологии уникальное место пересечений жадностей,страхов,бесстрашия,логики и так далее.

то бишь грааль для одного - вовсе не грааль для другого!

но не все могут найти грааль и быть с помощью него финансово-независимым, надо ещё иметь свой постоянный бизнес :)

А можно превратить поиски грааля в бизнес ;)