Камарилья - страница 2

 

Система не плохая, как написанно в одной из статей в 4 из 5 случаев разворот происходит на уровне 3. Не понятно правда почему но эксперт на базе этой стратегии сливает.

Я тоже за два вечера заработал на этом индюке около 200 пипсов, мог бы и больше если бы работал на демо и шел против основного тренда.

Вот только не понятно почему, но GMT лучше ставить 4.

 
rozanovff писал(а) >>

...

Вот только не понятно почему, но GMT лучше ставить 4.

А на самом деле какая разница между временем терминала и GMT ?

 
rozanovff писал(а) >>

... Не понятно правда почему но эксперт на базе этой стратегии сливает.

...

Как и любая ТС на пробой или на отскок уровней Камарилья имеет очень большую долю "строго-на-глаз". Для советника надо довешивать индюки, подтверждающие, куда ходить, а уровни использовать для входа-выхода, и не уверен, что хорошо будет :)

 

я заметил ребята что от уровней Л4 и Н4 цена чаще отбивается нежели пробивает их...

и еще хотел узнать можно ли сделать индюк чтобы он показывал историю своих уровней?

 
Virgo писал(а) >>

я заметил ребята что от уровней Л4 и Н4 цена чаще отбивается нежели пробивает их...

и еще хотел узнать можно ли сделать индюк чтобы он показывал историю своих уровней?

А Вы какой индикатор смотрите? Мой вроде как бы и показывает историю уровней.

 
Bookkeeper >>:

Мой вроде как бы и показывает историю уровней.

Допишите пож. в индикатор остальные уровни и уровень цены закрытия.

 
Bookkeeper писал(а) >>

А Вы какой индикатор смотрите? Мой вроде как бы и показывает историю уровней.

ок спасибо, просто у меня была исходная версия 8.1.

а что за уровни показывает индикатор на 4Н? так как на младших таймах у него другие уровни.

и еще если я торгую на лайте то какой мне лучше поставить GMT? разница час...

 

На Н4 и Д1 уровни строятся по барам недели, на меньше Н4 - по дневным (попросили сделать такую возможность). Если хотите смотреть и Н4 по дневкам - поставьте Period_X=1440.

Если разница между GMT и временем терминала 1 час - то ставить ShiftGMT=1 (так стоит по умолчанию).

Дописать индикатор сложно, осталось 2 буфера. Но уже думал о выводе или L2, H2 или L1, H1, по переключению в экстернах. Клозе - врядли необходим, можно ставить горизонтальную линию-объект, но смысловыя нагрузка... ?

 
rozanovff >>:

Система не плохая, как написанно в одной из статей в 4 из 5 случаев разворот происходит на уровне 3. Не понятно правда почему но эксперт на базе этой стратегии сливает.

Потому что, во-первых, надо дополнительно проверять тренд и работать только по тренду, а во-вторых, оптимизировать стопы.

Как именно - для меня пока загадка.

 
DrShumiloff писал(а) >>

Потому что, во-первых, надо дополнительно проверять тренд и работать только по тренду, а во-вторых, оптимизировать стопы.

Как именно - для меня пока загадка.

самое печальное в том, это эта рекомендация применима к любой системе и.. и в том числе если в качестве сигнала использовать "орёл/орешку" ;-)