Сколько в месяц должен зарабатывать советник? - страница 3

 
Честно говоря мне кажется В наше время нет уверенности не в чём! Страны оказываются в Экономическом кризисе из-за одного лопнувшего банка! Но прелесть рынка в том что торговать можно в любом направлении И деньги пока никто не отменял!!! Да и вряд-ли отменят! Так что наша задача научиться получать прибыль! А там уж если слил депо нечего на рынок пенять сам виноват! Риск не больше чем везде, но тут всё зависит от тебя! Главное не пенять на рынок а лучче анализировать ошибки (Ещё лучче чужие ошибки)!
 

Инвест-фонд со 100% годовых - это жулики

Я в этом и не сомневаюсь. Просто наелись мы МММов. И как верно заметил Ohr, важную роль здесь играет слово товарищ. Во первых деньги не первый месяц крутятся. Если я потеряю деньги, я вместе с этим потеряю товарища, и даже не одного. А это важнее всяких денег.

 

to Ohr

ну так учись, оплати университету, посещай прилежно, хотя бы диплом останется)))

 
Korey >>:

to Ohr

ну так учись, оплати университету, посещай прилежно, хотя бы диплом останется)))

Да с собой то я как нибудь решу спасибо за совет! Главное свой не потеряй!)))

 
Ohr писал(а) >>
Дело в том что решили мы попробовать написать советника проваландались с ним около месяца но получили результат с моей точки зрения для первого советника не плохой! То есть для начала: при оптимизации на EURUSD на минутках добились что на разных промежутках времени показывает прибыль около 200% в 2 недели. На прошлой неделе поставил на реал с начальным депо около 1100 на данный момент имею 1700. Так вот для чего я открыл тему? То что всё что более нуля это прибыль я и так догадывался! Мне интересно сколько должен приносить советник что-бы его было не стыдно его предложить людям??? К какому результату стремиться???

Прибыль - без разницы, лишь бы была. Главное, чтобы просадки были разумные.

 

to Ohr

тогда слушай сказку про чужие ошибки: снесла Форекс деду яичко - по самое колено

 
Korey >>:

to Ohr

тогда слушай сказку про чужие ошибки: снесла Форекс деду яичко - по самое колено

Соболезную!)))

 
Integer >>:

Прибыль - без разницы, лишь бы была. Главное, чтобы просадки были разумные.

Не без того но я думаю- Разумные раз депо не сливает!

 

Ответ зависит от точки зрения.


С одной стороны - программа на MQL4 (любой профит больше спреда, реквот и свопов сканает),

а с другой потребности технической стороны дела (прибыль больше расходов на инет, электричество и амортизацию компьютера),

и с третьей стороны трейдер - (пожрать/попить, одеться, за кв и авто заплатить + возможные траты на девушку/жену/любовницу).


Вопщем ответ чрезвычайно неоднозначен...))))

 

По теме:

Для того, чтобы можно было продать эксперта, необходимо т.н. статпреимущество, отчеты за большой промежуток времени. Желательно с одного счета, в идеале с реального, MetaQuotes уже три года подряд предлагают простой способ мониторинга на АТС, если у Вас проблемы с интернетом и оборудованием. Продажа советника без реальных отчетов есть впаривание, ведь тогда даже продавец не уверен в результате. Сегодня завтра введу несколько новых параметров в отчеты на своем конкурсе советников, которые будут показывать именно "живучесть" роботов.

Второй вариант, для личной торговли с помощью советника, вытекает из первого. Не стоит играть на "авось", ожидая слива. Уверенность в советнике => размер личного депозита => достоверность мониторинга => инвесторы. Желаю этого себе и остальным.