Может ли из-за котировок с альпари не работать советник?

 

Никогда не писал советники (хоть и умею, а мож и не умею хз уже), только индикаторы-и времени меньше забирет, да и как-то руками думалось удобнее и профитнее, тут все же выяснилось-что руками хуже некуда, попробывал написать советник, скачал терминал прям с этого сайта (там котировки вроде от альпари). Вопрос первый (кому не трудно напомните, подскажите):

1. Откуда на фунте появилось 5 знаков после точки О_о, это нововведение или всегда так было? Мож просто с памятью моей что-то стало совсем не так =(

Но вроде всегда было 4-ре, или нет?

2. Посмотрите на картинку ( у кого глаз алмаз) не могу понять-как только эксперт уходит в профит более 10200 ( стартует с 10000, стоп и тейк-одинаковые 500 пипс (ну уж не знаю, они там что понахимичили с этими котировками, пришлось умножить на 10 потому что 50 там вобще ничего не запускается), так вот, как только доходит до 10200 все, начинает писать 4051 ошибку. Пишет что не тот лот, я никогда не писал советников-это первый и последний, но просто любопытно, вывел (помоему, уж не знаю вывел ли) в журнал размер лота-вроде 0.2 ну или 0.3-а всеравно не пущает.

Понятно что ошибка скорее всего у меня, однако в чем, мож кто подскажет (мож я просто, что скорее всего не так журнал читаю или вобще не то в него вывел), пожалуста гляньте-кто в этом разбирается, хоть двумя словами что ли намекните в чем причина-вроде все верно, но может ли быть из-за котировок этих такое?

Просто я пока вобще в них (советниках) ничего не соображаю-поэтому и спрашиваю,а мож и вобще ничего не соображаю =(

 
ubu писал(а) >>

1. Откуда на фунте появилось 5 знаков после точки О_о, это нововведение или всегда так было? Мож просто с памятью моей что-то стало совсем не так =(

Но вроде всегда было 4-ре, или нет?

Есть ДЦ с 5-ти значными котировками, а есть с 4-х значными.