А у тебя так же ?

 

Почему на одном и том же торговом терминале один и тот же эксперт дает такую

--колосальную разницу-- в тестах ---И это происходит при не изменной истории

(т.е. график не обновляется и кол-во баров остается постоянным, валютная пара таже)

не ужели собственный дилинговый центр хочет поправить свои де своих же трейдеров.

Странно но после пропатчивания(обновления), торгового терминала -.exe-ник обычно добавляет в весе, а тут наоборот

-- версия 4.00.217--- весила 2.8 мб. (2 915 744 байт)

но после обновления вес exe-шника стал

--меньше 4.00.220 --- весит 1.9 мб. (1 999 568 байт)

очень сомневаюсь неужели так упростили код........

Да кстати дилинговый центр не указываю по известной причине(хотя он возможно не причем).

Я считаю что разработчики(дилинговый центр) должны указывать (или пояснять) в чем

происходят изменени, что бы быть готовым к изменениям условий

 

Ну нифига ж себе у тебя исполняемый (кстати, ex4, а не ехе)! Может, там очень много данных в самом коде, которые как-то иначе шифруются или пакуются?

P.S. Пардон, облажался. Конечно, ехе-шник. Я-то подумал, что это твой исполняемый советнег весит столько.

 

Странно. А мне почему то мт4 попадаются всё время по 3.5 мб весом.

Мож у это ДЦ капитала начального не хватило, чтобы полноценную версию взять ?

И они урезанную временно купили. Без трейлинга, без индюков некоторых, без языков китайских, "суахили" и прочих эсперанто...

Вот немножко поправят дела(а ждать недолго...) и поставят полную версию.

 

Metalang растет, а терминал падает)))

197 vs 220
язык
0.237->1.17
терминал
2,69->1.90
...могут же если захоят >(:-(((

 
Korey >>:

Metalang растет, а терминал падает)))

197 vs 220
язык
0.237->1.17
терминал
2,69->1.90
... могут же если захоят >(:-(((

Бывает...

Вот, у себя недавно 250 лишних массивов нашёл. В щёлку завалились, не сразу нашёл :-))


 
ruslanchik >>:

Почему на одном и том же торговом терминале один и тот же эксперт дает такую

--колосальную разницу-- в тестах ---И это происходит при не изменной истории

(т.е. график не обновляется и кол-во баров остается постоянным, валютная пара таже)

не ужели собственный дилинговый центр хочет поправить свои де своих же трейдеров.

Странно но после пропатчивания(обновления), торгового терминала -.exe-ник обычно добавляет в весе, а тут наоборот

-- версия 4.00.217--- весила 2.8 мб. (2 915 744 байт)

но после обновления вес exe-шника стал

--меньше 4.00.220 --- весит 1.9 мб. (1 999 568 байт)

очень сомневаюсь неужели так упростили код........

Да кстати дилинговый центр не указываю по известной причине(хотя он возможно не причем).

Я считаю что разработчики(дилинговый центр) должны указывать (или пояснять) в чем

происходят изменени, что бы быть готовым к изменениям условий

Алгоритм сжатия был изменен в билде 220. Помоему так отвечали в какой-то ветке производители терминала.

 
Metalang набухает, Terminal съеживается,
а что если... кааак бабахнет!
 
Korey >>:
Metalang набухает, Terminal съеживается,
а что если... кааак бабахнет!

И в ядрёном взрыве родиться МТ5 !!!

 
Mathemat >>:

Ну нифига ж себе у тебя исполняемый (кстати, ex4, а не ехе)! Может, там очень много данных в самом коде, которые как-то иначе шифруются или пакуются?

P.S. Пардон, облажался. Конечно, ехе-шник. Я-то подумал, что это твой исполняемый советнег весит столько.

Алексей, вполне возможно и такое.

Посчитал свой проект на MQL4 в *.ex4, получилось 985 кб. Из них на советник приходится 600 кб. Ещё не закончил...