Как определить успешного трейдера? - страница 2

 
я читал о другом исследовании. там длину безымянного пальца связывали с агрессивностью
 
timbo >>:


Исследование проведённое британской национальной академией наук показало, что успешность трейдера напрямую связана с длинной его безымянного пальца (по отношению к указательному пальцу). Чем длиннее безымянный палец, тем выше доход трейдера. (с) Bloomberg

У меня безымянный длинне указательного. Получается что я успешный трейдер. Никого не надо поучить, как слить пару килобаксов :)

 
А в английском графстве Ланкашир тоже пальцы меряли, но с другой целью.:-)
 
arnautov >>:

У меня безымянный длинне указательного. Получается что я успешный трейдер. Никого не надо поучить, как слить пару килобаксов :)

Читай статью внимательно. То что у тебя безымянный длиннее указательного говорит только о том, что ты мужчина - у женщин безымянный короче указательного. Важно насколько безымянный длиннее, там даже привязка есть: доход/отношение указательного к безымянному.

 

А в английском графстве Ланкашир тоже пальцы меряли, но с другой целью.:-)
http://www.kp.ru/daily/23401/33890/

Ну, признавайтесь! Кто из вас пассивный а кто активный гей! =D

 

Пипец. 0,9259.

 
Не может быть! Ты навеное неправильно измерял. Мерить надо от кончика до того места, где происходить изгиб когда ты сгибаешь палец. У меня получилось соотношение 1 к 1, так что я нормальный ;]
 
STill_ace писал(а) >>
Не может быть! Ты навеное неправильно измерял. Мерить надо от кончика до того места, где происходить изгиб когда ты сгибаешь палец. У меня получилось соотношение 1 к 1, так что я нормальный ;]

И я нормальный, уравновешенный, спокойный, спокойный, я говорю - спокойный!!! Не нервируй меня, спокойного. :)

Может, как оказалось.

 
GarF1eld писал(а) >>

никто не знает телефончик хирурга, удленняющего безымянные пальцы?

скиньте в личку!

Это порочный путь. Я теперь буду набирать заявки только безымянным пальцем, а указательный оставлю чтобы ковырять в носу.

Кстати, у меня безымянный длиннее указательного на половину ногтя, но доход 5млн $ за год пока не получается.

 
timbo >>:
Чем длиннее безымянный палец, тем выше доход трейдера. (с) Bloomberg

ну тогда щя насобираю на пластическую операцию что бы увеличить свой безымянный палец в 2 метра, и на следующий день открыть сделку в бай\селл, на которой будет какой великий скачок\спад, на котором я стану миллионером.