Посоветуйте реальный советник за деньги - страница 4

 
ГОСПОДА!!! У МЕНЯ СТОПЛОС 50 ПТ!!! тейк 126 пт!!!! профит фактор 1.94 (в среднем за пять лет) Понятно что есть периоды с пф 2.5 даже.... 10 убытков за подряд лехко держит стоп 50 пт так как. Пишите в личку предлджение тоже ограниченно. Да... Стратегия консерватинее не придумаешь при риске 4% на сделку средняя доходность 175% при макс просадке 36%. Пишите в личку. Все пороли. отчеты. все есть.
 
Skymaster >>:

Её неизвестным мне способом удалили =)) Да я и не обижаюсь. Покупателей уже хватает. Набрать 10 тысяч баксав... и буду снимать его с прадажи. Кто успел, тех и буду поддерживать. А остальные... пускай перехватывают у купивших =)) Привязки к счёту нет.

Автор жжет :)))))))))))) 10000, ну а что ты тогда все еще продаешь??? На 10000 открываешь счет и радуешься жизни!!!

 
Dmitrii610 >>:
Все пороли. отчеты. все есть.

Хто порол?

 
Skymaster >>:

Сколько готов заплатить? Есть свои варианты для вас, что бы было не так накладно. Готов предоставить инвест-пароль от РЕАЛА. skymaster81@ya.ru. Дам рекомендации по настройкам. Говорю сразу, прибыль даёт очень хорошую.

отправил письмо в личку..ловите

 

спасибо, уважаемые коллеги за участие...

тему не закрываю... - у кого будут реальные предложения по советникам/системам - пишите..я готов к контактам

 
TheXpert >>:

Хто порол?

Аффтар же написал: ФСЕ пороли, не уточнили только одновременно или по очереди.

 

Ну не так страшен большой лось, как маленький профит. Если кто следит за моим счётом, то такой стоп-лосс только в пользу. Уже срабатывал. Ну и где огромные убытки? А так он может пересидеть убытки. Если нет ни стоп-лосса, ни тейк-профита, то сделка принудительно закрывается по истечению 20 дней.

Посмотрите как он сегодня работал =)) Мая давольна аднака =))

 
Neutron писал(а) >>

Всё, что Вам предложат за деньги или бесплатно, это чистой воды разводилово. Напрягите ум, советник, стабильно приносящий прибыль, это по сути печатный станок для деланья денех да ещё легально. Угадайте, сколько такой стоит? Правильно, так что не тратьте попусту своё время и не вводите в искушение слабых (потенциально готовых впарить фуфло за $1000), ибо это грех.

Советник должен стоить в несколько раз больше профита, который он наторговал для автора. Нормальные деньги (десятки тысяч долларов)предлагают за советников, которые работали на реальных счетах с суммами от $1000, показали великолепный результат. Покупатель связывается с администрацией ДЦ по поводу выплаты заработанного профита автору. Если все нормально и автор известен, тогда начинаются переговоры по покупке-продажи... но проще и логичнее стать инвестором.

Автор может быть известен через внутренние каналы ДЦ, либо через публичный мониторинг счета. Как правило, таких советников почти не мониторят.

 
выложили бы какую нить демку чтобы потестить, кота в мешке ни кто не хочет брать
 

Решил выложить тестовую версию. Она вполне работоспособна, но только лотами 0.01/0.02/0.03/0.04/0.05/0.06/0.07/0.08/0.09/0.1.

Рекомендую тестить с депо от 1000$.

Файлы:
psv_3.ex4  7 kb