Moe почтение Господа! Кто-нибудь тестировал VQ и Trix.Пытался запустить одного из этих советников,больше 100 часов потратил.Обращался к автору,но он англоязычный.Еслиб разговор был про погоду...И вот в чем дело: - страница 2

 
DAPS писал(а) >>

Чтобы знать КАК оптимизировать - нужно ЗНАТЬ принципы работы этой ТС.

 

Продолжаю тему.Правда скрины непопарядку,но не суть и так видно,что кроме всего описанного тут еще куча всяких параметров,которые просто мной не учитываются.

Вот теперь вопрос:Все другое важно для оптимизации? Вроде автор об остальном ничего не писал.Спасибо за выносливость.))

 
DAPS писал(а) >> Все другое важно для оптимизации?

Чтобы понять какие параметры важны а какие не важны - нужно ЗНАТЬ принципы работы этой ТС.

 

 
DAPS писал(а) >>

Ну чтож,стал оптимизировать на реале,а тут вообще ничего хорошего не стало получаться.

А может все проще, процентов 90% продаваемх советников, представляют ни что иное как scam, просто программу способную нарисовать красивую кривулину в тестере, зарабатывать деньги с их помощью можно лишь продавая их, чем и занимаются их авторы. Киньте мне в личку ссылку на сайт продавца.

 
Figar0 писал(а) >>

А может все проще, процентов 90% продаваемх советников, представляют ни что иное как scam, просто программу способную нарисовать красивую кривулину в тестере, зарабатывать деньги с их помощью можно лишь продавая их, чем и занимаются их авторы.

Я их не покупал,они здесь в свободном доступе.Почему именно они,просто знакомые индюки,которые я знаю.Третий скрин должен быть вторым)).

 
DAPS >>:

Пытался запустить одного из этих советников,больше 100 часов потратил.

Теперь Вы столько же потратите своего и чужого времени, а результат не изменится.

.

Лучше всё-таки про погоду ... у нас оттепель, всё тает и так до 15-го обещают. :(

 
DAPS писал(а) >>

Я их не покупал,они здесь в свободном доступе.Почему именно они,просто знакомые индюки,которые я знаю.Третий скрин должен быть вторым)).

Ну так выложите на них ссылки, один я нашел 'Советник Volatility Quality'

 

'Советник Trix' тут второй.

 

В советнике Трикс в кодах не правильно изложен путь к индикатору,там какой-то символ лишний.