Помогите написать индикатор

 

Уважаемые прграммеры,нуждаюсь в Вашей помощи.Нужно слепить из двух индикаторов один.Я думаю будут очень хорошие входы, но для тестирования нада чтобы это бил один индикатор.

Пишите на мыло abrakadabrady@rambler.ru

 
Рановато Вы уходите в приват. Выложите здесь, может Вам помогут собрать два индикатора в один через iCustom, такие темы уже были.
 
granit77 >>:
Рановато Вы уходите в приват. Выложите здесь, может Вам помогут собрать два индикатора в один через iCustom, такие темы уже были.

    Идея заключаетса в использовании инд. DeMarker и ZigAndZag.Хотелось бы все сигнали ZigAndZag оставить,вот только когда сигнал на продажу появляетса выше уровня 0.8 по DeMarker то окрашивать его вдругой цвет(желтый),когда же сигнал ZigAndZag на покупку появляетса ниже уровня 0.2 по DeMarker то ету стрелку окрашевать в другой цвет(зеленый).Когда же ZigAndZag подает сигнал "неопределености"(белый шарик) выше 0.8 то этот шарик уже будет бледно-розовый,ниже 0.2 шарик бледно голубой.

    Итого должен получитса индикатор с четырмя разными стрелками и тремя разноцветными шариками.Уровни Демаркера заданы для примера.

Файлы:
zigandzag.mq4  16 kb
 
Уровни Демаркера заданы для примера.

не могу понять, перерисовывающийся ZZ в этой телеге с Демарком для чего ?

См. на любую волатильную пару часовок - каждый второй вход - ложный.

 
Valio >>:

не могу понять, перерисовывающийся ZZ в этой телеге с Демарком для чего ?

См. на любую волатильную пару часовок - каждый второй вход - ложный.

  Ни один индикатор не даст Вам 100% вход,но насчет половины ложных могу поспорить.Да ZZ перисовывает, для этого и нужен Демаркер,чтобы отсечь большую часть ложных.Еще у ZZ есть свойтво перерисовывать когда он идет против тренда и наоборот перерисовок намного менше когда он идет за трендом,это хорошо видно на примере DT_ZigZag.
    В идеале конечно добавить к этому индикатору две машки(7/65) но чтобы их сигналы брались с D1 (а ZZ и Демаркер с Н1) и сигналы идущие в направлении тренда и выше/ниже уровней Демаркера окрашивались бы в еще какието цвета.Но это уже наверное слишком много, как для просьбы.