Эксперт!!! - страница 4

 
Я так понял с покупкой грааля я обломался.... :(
 
tyler >>:

а щас послушай:

этот эксперт без всякой оптимизации, все результату на 100% достоверные, можешь даже сам мне сказать с какого по какой день протестировать и я тебе выдам результаты

На качество своей стории посмотри, сделай качество 90% на всех таймфреймах, залатай все дырки в истории. И протестируй хотябы те же периоды, что уже тестировал.

 
arnautov >>:

Давай. Постоянным 0.1 лотом с 01.01.1999 года по сей день стартовое депо 500 баксов максимум. Считаем что бабло с реала выводиться ежемесячно до начального депозита. Т.е. просадка не более стартового депо.

Давай тест.

привет, мне надо время чтоб подгрузить историю особенно такого года 1999

 
tyler >>:

привет, мне надо время чтоб подгрузить историю особенно такого года 1999

Хорошо, жду.

 
tyler писал(а) >>

привет, мне надо время чтоб подгрузить историю особенно такого года 1999

Долго грузится) А за "мои" два месяца тоже надо "подгрзить"? С 1999 года у эксперта шансов нет, тестируйте с апреля 1994г года, сейчас цена примерно там же, при депозите в 10К и работе минимальным лотом у эксперта есть шанс персидеть просадку на грани МК (о просадке менее 500$ не пойдет) и по результатам даже показать прибыль. Но не ужели непонятно, что это не имеет ничего общего с реальной торговлей и ставит крест на подобном подходе?

 
tyler >>:

привет, мне надо время чтоб подгрузить историю особенно такого года 1999

Держи котировки брат :)

Файлы:
eurusd60.rar  660 kb
 
arnautov писал(а) >>

Держи котировки брат :)

Наверно хватит нам "глумиться", думается человек все понял...)

 
А я куплю исходник, но больше чем 0,1$ не дам. Не обижайся, но эксперт твой 0 стоит. 0,1$ плачу за кота в мешке вдруг в его шерсти найду подкованную блоху. В чём я сильно сомневаюсь.
 
Figar0 >>:

Наверно хватит нам "глумиться", думается человек все понял...)

Ты по прежнему считаешь, что человек все понял? До человека никак не дойдет, что программисты - это не та категория которой можно впарить советника рисующего красивую картинку на 3-х месяцах. Тем более за 800 баксов. На форумах дилерских центров еще куда не шло...

 
Поднял тему повыше, вдруг кому 2 грааля сразу нужны.