для админов

 

Не кажеться ли вам, что вы избирательно удаляете офтоповые темы ? или вы считаете, вне вашей темы то, что человек нормально не может работать с вашим сайтом?

Ткните носом, если я нарушил правила?

На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.

Кажись не выяснял


Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

не обсуждал


Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.

не оскорблял


Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.

не выражался


Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.

не рекламировал и не писал бреда не в тему


Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.


Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.

это часто?

 
приведите конкретные темы веток, которые "топятся"...
 

да сегодня просил совета по поводу подвисания браузера.

грохнули. спрашивается за что?

 
Наверно, потому, что тема не имела отношение к профилю форума.
 
согласен не имела, но такие темы появляются и нормально живут. почему свет клином сошелся на моей?
 

недавняя про финансовый инстититут. и жива. или другие офтопы типа загадки или еще всякое. 

обидно

 
Вряд ли тему удаляли.
 
а восстановить как нибудь можно?
 
udmurt2 >>:
а восстановить как нибудь можно?

а зачем её восстанавливать?

В-А-Л-Я-Й-Т-Е в этой!

 

Если и не удаляли, то стоило бы... Но форуме сотни, тысячи человек, у каждого свои проблемы, меня, например сейчас интересует где в Москве купить породистого щенка мастифа, кого-то как соблазнить девку, кого-то как найти работу и т.д. Но это не значит, что все это здесь стоит обсуждать. Достаточно тематических форумов и ресурсов для подобных вопросов где шанс получить квалифицированый ответ гораздо выше. Подобные ветки сильно мешают работе с форумом. Проявите уважение к окружающим... Ветка попадала под категорию флуд и должна была быть удалена. То, что модераторы в силу своей демократичности и либеральности, изредка дают подобным веткам пожить, не означает что им здесь место. Надеюсь быть правильно понят)

 
Figar0 >>:

 То, что модераторы в силу своей демократичности и либеральности...

мальчишки,а я могу в силу своей демократичности и либеральности,задать ?

а чо такое Флуд???

- чтобы модераторы удалили эту флудовую ветку??