Эксперт использующий индикатор RSI - страница 2

 
был у меня такой на 2-х MA, и показывал целую неделю прибыль... а потом слил... все уже давно прохавано и рынок стандартные индюки через раз заставляет все слить... просто подождать нужно ;)
 

Впечатляет.На реал его,на реал...

 
poiskspider писал(а) >>
Да выложите пожалуйста описание стратегии

В основе вот этот эксперт - 'RSI_Test' (большое кстати автору спасибо за идею), только добавлено кое-что от себя (что добавил - не пытайте, не скажу), ушел от оптимизации каждые сутки (мне не очень нравится оптимизация. Если система прибыльна, то ИМХО она прибыльна на любом промежутке времени), и перешел на пятиминутки так как там более ясны показания индикатора

 
Shniperson писал(а) >>

У меня почему то не работает.. в журнале тестера пишет "эксперт не работает"

К демо-счету подлогинтесь и все заработает... В эксперт встроена проверка счета... На реальных счетах эта версия советника работать не будет. Я же не зря исходник не выложил. Так как я расчитываю что это будет комерческая версия, а продавать кота в мешке (читай картинку с тестера) как-то неэтично, да и не купит никто. А так - скачали, на демо потестели - понравилось/не понравилось - купили/не купили. А мне хочется с бОльшим первоначальным депо начинать. Честное пионерское, все вырученные средства пойдут на растерзание этому советнику на реале. :-)

 
pisara писал(а) >>


Заметьте меньшее число сделок с ММ и ошибки 131 и 134. Также, попытки тралить стопы с точностью 1 пип внутри минуты наверняка напрягают брокера.

Этот же трал работает в другом советнике который работает на реале... Брокера не напрягает...

 
sayfuji писал(а) >>
Однако системы такого рода попав единожды в неблагоприятную среду сольют всё нещадно, причём главным уязвимым местом будет являться преимущество, делавшее систему безукоризненной.

Ну не знаю... Все может быть... :-) Но неблагоприятная среда попадается... Не зря же не все сделки прибыльные... Есть и провальные....

 
pisara писал(а) >>

Скорее всего вы правы, здесь найден какой-то локальный экстремум, т.к. система сливает на других парах и на той же евройене на предыдущих годах.

Ну год - это все-таки не такой уж и локальный промежуток... А по поводу предыдущих лет... У меня большое подозрение что это потому что минутных исторических данных не хватает.... Система не по ценам открытия и закрытия работает, а учитывает ВСЕ тики...

 
ROlegWM писал(а) >>
был у меня такой на 2-х MA, и показывал целую неделю прибыль... а потом слил... все уже давно прохавано и рынок стандартные индюки через раз заставляет все слить... просто подождать нужно ;)

Неделя и год - разные временные промежутки... :-) Вы не находите?

 
Sta2066 писал(а) >>

Впечатляет.На реал его,на реал...

Запуск запланирован на начало 2009 года... :-) Сейчас нет смысла, спред увеличен, плечо уменьшено, да и сам рынок под Новый год колбасит непредсказуемо...
 

Кстати PolLots лучше фаст сделать... В этом советнике лучше результаты получаются... А этот трал для другого писался... Там этот вариант трала был актуален, здесь только мешает...